Св
Светлана

Славянские народы самые счастливые в мире, поэтому их уничтожают, потому что земля не место для счастья, это место для страданий, боли, искупления своих грехов, место для тяжелой физической работы и войн?

Ответы
Друг Михаила

В России есть все необходимое. А это бесит Запад.

Alla Lala

кто уничтожает??

Краями Прошёлся

И как же оно на самом деле было?
С точки зрения образованных людей

Alla Lala

а на самом деле Алоизыч получил плёнку в подарочек от Сталина с военным парадом в Москве. После просмотра Адольф Адоизыч вышел из зала белый, как мел.. и долго молчал. А на другой день начал готовиться к нападению на СССР.

Краями Прошёлся

Ну вот...А так хорошо делили Польшу на двоих

Alla Lala

Польшу поделили ещё в 18 веке.. и 200 лет она была колонией Германии и России. Сталин с Гитлером просто решили ВЕРНУТЬ эти колонии обратно.

Краями Прошёлся

19 апреля 1783 года Екатерина II...

Io
Iosef

Где по другому?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен

Познавший Тьму

.