Алена Шанибова

В спортзале, девушка в купальнике, помогает или мешает заниматься?

Ответы · страница 3
Олеся

чего она в купальнике в спортзале делает? С бассейном перепутала?

Алена Шанибова

😄 забрела на запах мужчин

Олеся

в спортзале обычно запах не айс O_o

Евгения Мамаева

Это лучше у парней спросить) Я думаю, смотря какая девушка) Фигура

Сергей Полушин

ну если ты в спортзале сидишь на скамейке, то даже очень помогает

Леонид

Это смотря какая она. Бывают хорошо одетые и хорошо что одетая. 🙂

Николай Иванов

если только она Дженифер Лопес в лучшей своей форме, то помогает

✈✈
✈✈✈

Не знаю, я конкобежкой занимался, у нас в группе девочек не было

Юлиана Смешная

в спорт зале нужно заниматься а не купальники демонстрировать!

Александр Тихонов

Помогает, конечно. Ведь глядя на неё так хочется выпендриться!

Владимир Молчанов

Красивая девушка,красивый купальник стимулирует заниматься !

Бахтиёр Рустамкулов

Смотря чем занимаешься? И еще насколько эффектна эта девушка))

Сергей Дербенцев

А что может делать в купальнике девушка в спортивном зале ??? 😄

Черный Жнец

купальник.для воды или загара, в спорт зале ему делать нечего.

Наталья Долгих

Мужикам мешает однозначно!!! Особенно если с формами порядок.

Александр Зубков

Это не имеет значения. Вот если бы она была голая, то мешала.

Алена Шанибова

А самому взглядом ее раздеть слабо?

Александр Зубков

Если я буду раздевать, то забуду зачем пришел в спортзал

Катюшка Белетская

смотряв какой она форме и кто в зале мужчины или женщины)))))

Михаил Абрамочкин

Не знаю, я ж туда хожу заниматься а не девушек разглядывать

Аливерди Ахмедханов

нет.всего лишь учится купаться...раз нырнет.второй нырнет..

Михаил Полюдов

конечно мешает - все девушки же от злости лопаться будут 😄

Ви
Виталий

Такие привлекательные девушки действуют отвлекательно:)

Алена Шанибова

Как вы по разному реагируете

Ви
Виталий

В любом случае,на такое мы смотрим с улыбкой на глазах)

Алена Шанибова

Если только с улыбкой..........

Ви
Виталий

Этого мало?

Алена Шанибова

Наоборот! Иначе это уже не спортзал

Ви
Виталий

ПОлучитс клуб знакомств.

Viktor Helder

Интересно, что она делает в спортзале.....может в бассейне.

Алена Шанибова

Зашла похвастаться фигурой