Кирилл Аксенов

Хочу пригласить девушку в театр, но я её почти не знаю. Как мне начать разговор и как бы не нароком намякнуть?

Ответы
Женечка

ну все зависит как и где вы общаетесь!по телефону или в живую может по переписке,я же не знаю какие у вас там отношения!а если так то не намекай а прямо говори как есть,девушки любят прямолинейных!хочешь в лс напиши может подскажу чего)

Паша Цимбалюк

Намекают все кому не лень! А ты подойди и прямо в лоб скажи все что хочешь!!! Только делай это так как будто ты подходиш и просишь бутылку пива у продавщицы,ну т.е. уверенно.))) Поверь,она не устоит.)))

Даша Каратаева

Привет) Прекрасно выглядишь))) Был бы счастлив с тобой пойти в театр, классная постановка)) Вот как-то так! Банально, но нормально))) Желаю удачи!

Собственной Персоны

прямо))девушка может не понят намека,а по её ответу можете сразу сориентироваться стоит ли следом брать билет в кино или нет))

Anar Nadjafov

спросите ее: вам нравится премьера мастер и маргарита скажет да приглосите скажет нет спросите какая нравится и пригласите

Наталья Мельник

Подарить букет,внутрь которого вложить билет в театр.Самому ничего не говорить,а придти уже в театр и сесть рядом.

Валентина Карташова

КРОТ - совсем слепой.....живет на глубине 2м и находит способы изъясниться и создать пару !!! Полный ВПЕРЕД !!!!

Ирина Михайлова

заведите разговор о кино,потом плавно перейдите на театр,а потом спросите ее,нехотела бы она там побывать

Олеся Карпова

....Выручи, вот достались пару билетиков на хороший спектакль а друг не может пойти, жаль чтоб пропали...

Гулом Гафоров

спроси ее просто , тебе нравится театр , если скажет да , скажешь у меня есть билеты , может сходим?

На
Наталия

Комплимент для начала какой-нибудь скажи))))Девушки любят немного нагловатых, если что)))

Полина Вахтерова

вы сегодня вечером,что делаете?если она свободна можено Я вас сегодня приглашу в театр-

Татьяна Корнилова

Не нароком намекают на секс , а в театр так прямо и приглашайте

Наталья Мельник

начните.. а вы любите театр..))) ну и монолог какой забацай))

Нина Бакалина

Привет красавица, люблю театр как вы, приглашаю....)))

Наталья Мельник

Привет))))))) пойдем с удовольствием))))

Наталья Мельник

а без разницы кто успеет))))))

Наталья Мельник

да Кирюха девушку позвать хочет) мы то ему на кой)

Нина Бакалина

о , он затихарился,неизвестно, где он....))))

Марина С.

так ты в театр пригласить хочешь или в кровать??)))

Марина С.

ну начни с театра))) прямо в лоб))))

Ирина Авчуринская

Скажите,что у вас есть для не подарок

Сергей Севастьянов

напиши в контакт и пригласи

Дарья Васильева

скажи прямо,будь уверенней

Kz Rep * *

блин незнаю братан извини

Сергей Соболев

как-нибудь ...намЯкни...