Lаzy

Как долго, на ваш взгляд, может продлиться рай в шалаше?

Ответы · страница 2
Илюся

Читала как-то где-то,что 3 года,если сумели сохранить чувства,то еще 4 года,итого 7 лет..

Валерия Афоненко

Если шалаш на Кипре, то достаточно долго. Или с милым рай в шалаше, если милый атташе.

Надежда Кленкина

Думаю, недолго. Нужно трудиться, чтобы со временем превратить шалаш в уютный терем.

Ева Комарова

Три года, при очень сильных чувствах. Хотя, интересно было бы провести эксперимент.

Нина Лозина

Мне, кажется, рая в шалаше не бывает, зто просто иногда по молодости в походе......

Волчок Евгеньич

зависит от женщины. Мужику плевать на условия, если рядом та, ради кого он живет

Клавдия Сухинина

Три года, как в колонии поселении, а потом уже на выход, каждый по своей дороге

Лиля Рызыванова

Если шалаш не протекает, не продувает, то зависит от проживающих в нем)))

Елена Родичева

Месяц) После необходимо рай перенести куда то в цивилизованное место)

Nellika

Это зависит от того какие возможности и запросы начнут появлятся ..

Ок
Оксик

недолго совсем. пока кушать не захочется и не похолодает на улице

Любовь Арутюнян

Неделю. Потом комары, сырость и т.д. сделают этот рай невыносимым.

Варвара Мамонова

с нынешними "охотницами за кошельками" закончится сразу на входе

Ольга Минаева

Зависит от Рая. А вообще в любом случае захочется покинуть шалаш.

Вв

Не долго, Когда нужда входит в дверь, любовь выскакивает в окно.

Таня Танюша

ни долго,ванны нет,туалета нет,а ни чего нет,а сами разбежитесь

Сергей Якиманский

Если шалаш на Мальдивах, то заметно дольше, чем в других местах

Наталья Тимофеева(Тарасова)

чем быстрей ,тем лучше,часто лодка счастья разбивается о БЫТ,,,

Любовь Пинчук

может очень долго,пока у мужчины не проснется инстинкт охоты

Lаzy

))) дикой охоты?

Lаzy

))) Паутина качнулась под ветром,Лес осенний притих и промок...Только хрипло вздохнул без ответаУ опушки охотничий рог.Только эхо... Но где–то над дальюКто–то древний, неведомый нам,Словно молнией, призрачной стальюРазрубил горизонт пополам.То ли Голда, то ли Тюр, то ли Вотан...Кто еще там, кому мы нужны?!Только возгласы Дикой ОхотыНас несли по дорогам войны!

Светлана Родионова

Не было у меня рая!,не могу сказать,но точно скажу не про меня!