Беатрис

Сколько живет любовь? И сколько- страсть?

Ответы
Vi Za Vi

Страсть-- она зыбки. Как зыбучие пески или спичка. Любовь-- она долготерпит, ничего не просит, все прощает, всему радуется и на все надеется. Почитайте сл Апостола Павла о любви. Он все сказал.

Наталь

Страсть - как мушка-однодневка,жизнь её похожа на вспышку магния...но и жизней у неё может быть не одна)))А любовь живёт столько, на сколько хватает пищи и тепла,даримого друг другу.

Евгений Пузаков

Любовь была в начале, кипела страсть и был успех. А после все возвернулося в начало,любовь прошла и страсти нет

Беатрис

стихи, однако))

Гарри

Пока в организме идет химическая реакция по выработке соответствующего гормона. Потом и то и то гаснет.

Беатрис

и как быстро гаснет?

Гарри

От ваших желез зависит, все индивидуально.

Беатрис

а в среднем?

Гарри

Я не эндокринолог. В поликлинику обратись.

Алексей Агафонов

Любовь чувство духовное -бессмертна.Страсть есть чувство физическое-стареющее вместе с организмом.

Вера Гудкова

страсть уже почти 30 лет.а любовь не смогла удержать больше 3 лет,да ещё перестройка вмешалась

Ole +Ole

Любовь - она в тебе самой, пока душа жива.... А страсть... Насколько эндорфинов хватит... 😉

Беатрис

работа)))

Ole +Ole

Работой можно и поделиться... 😉

Беатрис

не с кем)))

Ole +Ole

Тогда Вы - белка в колесе... 😉

Беатрис

точно...

Ру
Рустем

Вроде такой зарубежный фильм есть - "Любовь живёт три года". Страсть наверное меньше

Беатрис

три живет точно))

Алекс Гот

страсть максимум три часа вместе с прелюдией -любовь всю жизнь если она настоящая

Беатрис

а любовь что- равнодушная, без секса?

Алекс Гот

сексульная страсть каждый день ,а любовь на всю жизнь ,тем более секс надо разнообразить с разными девушками ,а любить одну

Беатрис

ничего себе.. а любимая девушка яйца не отрежет за такое поведение?

Алекс Гот

нельзя они мне самому пригодятся ,мне не было еще девяти лет когда одна русская тетка (у нее была дочь моя ровесница) как то мне пригрозила "Я этому полячонку писюн то оторву " я так испугался ,потому,что еще раньше узнал ,что писька моя очень нужна девочкам

Беатрис

))))))))))))))))))просто у вас какие то аморфные девушки))))

Дмитрий Кумиров

Про страсть считается - до трёх лет. Чистая безусловная любовь - может всю жизнь

Беатрис

а когда страсть умрет- что потом?

Дмитрий Кумиров

По разному бывает. Страсть это химическая реакция. Когда реагенты заканчиваются - страсть стихает. И тут уже индивидуально - как эта реакция повлияла и отложилась в памяти, чувствах, смогла ли стать уважением и любовью или просто в симпатию, а то и наоборот

Беатрис

а как без нее живут? новый объект ищут?

Дмитрий Кумиров

Бывает и так. А часто люди сублимируют, заменяют влечение к другому человеку какой-то деятельностью - хобби, общественная работа, алкоголь...

Беатрис

второе чаще...

Такен Молдакынов

Страсть зависит от энергий души и тела, а любовь, если она настоящая, то, вечно!

Dev _

страсть до оргазма, любовь пока совесть позволяет благодарить за этот оргазм

Беатрис

ааа

Беатрис

аха

Беатрис

маловато)))

Андрей Шишкин

страсть бесконечна ....а любовь сколько ей отмерено отцом нашим...........................

Виталий Бабчук

🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕

Алексей Пигулевский

Страсть - недолго... После неё МОЖЕТ появиться любовь. А может - и нет...

Беатрис

да? интересная версия

Алексей Пигулевский

Страсть - это физиологическая реакция на объект. (любовь с 1 взгляда - тоже) Любовь - несколько иное, но страсть может перейти в любовь, а может - и нет, тогда просто утихнет...

Беатрис

а любовь не с первого взгляда не бывает)

Алексей Пигулевский

Наоборот!!! Вы - идеалистка! "Увидела, - и сразу упала... На всю жизнь... А что ты о нем знаешь? Это физиология - "хоцца его!" А узнаешь... Может, такое... А может, и в любовь перейдёт...

Беатрис

я то как раз не идеалистка........((((((

Беатрис

реалистка

Bлaduмиp

Кофеечек именно любовь живет вечно или примерно 80 лет ) доброе утро

Беатрис

Доброе утро.... а я не знаю...

Bлaduмиp

знаешь все знаешь)

Беатрис

нет...

Bлaduмиp

пойдем по кофе )

Беатрис

пойдем...

Трижды Кот

Страсть максимум три года, любовь, если она настоящая, живет вечно!

Беатрис

и вечно платоническая?

Трижды Кот

Платоническая - это для детей!

Беатрис

а что за любовь без страсти? обязаловка? супружеский долг?

Трижды Кот

Страсть - это влюбленность. А влюбленность - это не любовь! Любовь - труд, сложный и не простой, но до безумия прекрасный!

Анатолий Мартынов

любовь живет до свадьбы.. а страсть всю жизнь но к другому человеку

Леди "Х"

И то и другое проносится по сердцу и душе как ураган !!!😯 🌶️

Беатрис

да уж

Владимир Гордейчик

.. обычно .. 3 года .. если нет встреч .. страсть наверно ещё меньше ..

Беатрис

наверное