Наталья Иванова

Потеряв нужную вещь.есть возможность сделать генеральную уборку в доме!?

Ответы
Валерий Дружинин

Уборка - это всегда хорошо... Но я всегда стараюсь "перевести" тему к самому главному в нашей жизни: к поиску её смысла. Предлагаю жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

Дмитрий

Посоветовали пройти через экстрим. Вот думаю, если без трусов войти в водоем где много голодной рыбы- это экстрим?

Анатолий

Ах! Если б ещё точно знать, где она потерялась? - Точно ли в доме? Или на-улице-на-работе-в магазине?

Ѻлегъ

потеряв нужную вещь, естественно в доме, есть смысл обратиться за помощью к домовому

Тамара Гончарова

Он и на усадьбе помогает)

Tr
Traveler

Когда,эта потерянная вещь,понадобится..да и понадобится ли она вообще?🤔

Наталья Иванова

да вот понадобилась

Tr
Traveler

Тогда - за уборку.Помните что потеряли?А то ещё не то найдёте,а подумаете... что , то....И не забудьте включит музыку.Но альбом с фотографиями,не смотрите..а то нужную вещь,так и не найдёте☝️

Наталья Иванова

ага-может и ещё что-нибудь найду

Tr
Traveler

Успехов.Про альбом ..не забудь.

Наталья Иванова

хорошо😊

Александр Колесников

а если будешь каждыи день терять ...будешь каждыи день генералить ...

Александр Колесников

по моему я вас встречал в одноклассниках и.....даже делал предложение

Наталья Иванова

не знаю

Александр Колесников

где живете если не секрет? фамилия и фото знакомое

Николай Ушаков

Трудно найти черную кошку в темной комнате. Если ее там нету!!

Милота))

Бесполезно, все равно не найдешь, потом сама объявится😁😂

Просто Человек

А что не плохо то. Ткм более к Пасхе. 🙂👍

Warlock

... Это не повод.. Уже сделал . но ничего не терял...

Александр Плевако

Да,найдёшь кучу всего,не факт,что то,что искал

Alexandr Kalikin

....как вариант....🤷‍♂️.....🥀😁🙏.

Андрей Акбаров

а эта вещь, как обычно лежит перед носом

Наталья Иванова

а столько времени потеряешь!

Андрей Акбаров

точно, теряю постоянно ключи от авто и дома

Наталья Иванова

можно на гвоздик повесить

Андрей Акбаров

кидаю куда попало...

~L
~Eva Lansca~

😱😅🤣😀👍😅👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) 90 % нужных вещей есть мусор ненужный

Firuz

Ууу

Пётр Баранник

Редко, но бывает.🌷🌷🌷🌷🌷

Sa
Samson

Как правило ... не исключено и такое?

Борис Бабкин

Это не возможность, это - стимул.

Улугбек

👍😁🤭🤣

Раиса Кравец

Обязательно. Я так и делаю