Мираж Иллюзии

Кравцова, человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье.
Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего.
Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Ответы
Любаша

а я живу в настоящем... живу настоящим.!! Не заботься о завтрашнем дне. ибо каждый должен заботиться о своём довольно для каждого дня своей заботы.