ОК
Ольга К

Поточила ножи)-острые!десятый бутерброд режу-просто фантастика-.колбаса,как по маслу..вопрос-на сколько кг я теперь поправлюсь,пока нож не ?

Ответы
Nikolai Garskov

Получается те, кто замужем или соседки, у которых есть кому исправить ситуацию когда "не наточены ножи" впадают в неконтролируемый набор веса?

ОК
Ольга К

ЭТО Я ОТ РАДОСТИ

Nikolai Garskov

А поутру они проснулись, бока за ночь изрядно вздулись.

Игорь Погребняк

Режьте острым ножом огурцы и капусту, в них тартроновая кислота. не поправитесь)))))))..............

ОК
Ольга К

спасибо,сейчас и до них доберусь

Дм
Дмитрий

Делиться нужно: собаке, кошке, птичке за окошком и себе немножко. 🙂

ОК
Ольга К

я тоже очень их люблю в греческом салате

Дм
Дмитрий

Не дерётесь с кошкой из-за них? 🙂

ОК
Ольга К

нет))она лапой меня просит их дать)потом онаоб них трётся и потом кусает и ест

Дм
Дмитрий

Ритуал такой. Надо будет попробовать так, может вкуснее будут.

ОК
Ольга К

обязательно)

Игорь Морозов

Спасибо! )) ....Оль, ну его нафиг, брось ты эти ножи !)))

Василий Киселёв

То не зависит от остроты ножа.

ОК
Ольга К

да я увлекаюсь..

Че
Человек

и собаку корми))

ОК
Ольга К

ОНА ЕСТ СВОЙ КОРМ

Че
Человек

хорошо!

Dzhanik Он Же Alexey

На 100

ОК
Ольга К

точно(((