Vladimir Iremadze

Ты могла (мог) бы стать великой актрисой, певицей, балериной, художником, писателем, скульптором.. Интересно кем ты стала (стал)?

Ответы
Карина Избаш

Я хотела поступать в театральный, училась в художке, пою в группе... Получила диплом инженера программиста и иду в аспирантуру. Логики по моему ноль!)

Светланка Окуневич

может быть и смогла бы,человеческий возможности не ограничены)а стала я инструктором по плаванию пока

Надежда Ожеред

Из всего, что здесь перечислено, я умею только немного петь. Поэтому, певицей, хотя вряд ли.

Ваня

🙂

Валентина @

Почему обязательно великим/великой/? Разве не достаточно быть просто хорошим человеком?)

Анастасия Лещенко

незнаю, сложно сказать. Я и петь люблю и рисовать и танцевать. Наверное космонавтом 🙂

Наташа Селивёрстова

могла бы. но думаю, что тогда пришлось бы пожертвовать семьей. стала просто врачом

Le
Ledisan

Думаю при желании и определенных обстоятельствах -смогла бы стать певицей!

Ольга

Могла бы стать певицей, думаю, а стала мамой троих детей и домохозяйкой!))

Vladimir Iremadze

Поздравляу. У вас самая великая достижение.

Ольга

Спасибо! Я тоже так думаю!))

Детский Праздник!!!

Великое достижение если у тебя 10 детей, причём трое из них тройняшки, знаю таких!

Ольга

Да, не спорю, если бог даст, рожу еще! Но думаю, великое достижение не родить, а вырастить своих детишек хорошими людьми!!!

Лариса Кнат

писательницей, я к стати на самом деле собираюсь стать писательницей

Лилия Такеева

не знаю, в детстве хотела стать певицей, но голос у меня не тот

Наталья Григорьева

А я экономистом, а могла бы дизайнером, если б кабы....

Людмила Башанова

Первое-учитель,второе-юрист..........С балетом плохо.....

..
...

в детстве мечтала быть балериной. стала психологом

Elena Fateeva

самой интересно))) хотела бы скульптором стать

Nn

могла бы быть художником,но стала энергетиков

Расима Габдрахманова

Уже поздно кем то становитьсяпо возрасту....

Миха Д.

человеком вроде а остальное по умолчанию ))

Айсулу Галеева

ой ну это даже не знаю...возможно актрисой

Лидия Соловьева

Я бы была артисткой,а какой ?Старалась бы!

Злата З

актроисой или художником)))))ноне великой