Артур

из жизни инагентов ..не хило устроились? 🖼

Ответы
Александр К.

Гляжу я на все это и вспоминаю Сказку про Мальчиша - Кибальчиша. Там Плохие за бочку варенья и корзину печенья Родину продал...

Саша Аут

Старый еврей учит молодого... -И ещё одно запомни, Абраша, самый выгодный бизнес - Родиной торговать

Татьяна Морозова

...*не долго музыка играла, не долго фраер танцевал*...в их судьбе ещё *ноёбрь * будет...)))

Василий Про

Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь! ))

Черная Мамба 🇷🇺

Это лишь обложка) а внутри все по другому)

Татьяна С.

Козлы они все!

Niherasebeblia

так "ИНО"...же!

Ирина

хрен с ними

Фе
Феникс*

🖼