Ли
Лидия

Живу вместе с девушкой - на каждое моё слово говорит что я "тупой" и нифига не знаю, типа "думай пред тем как говорить"

мне 21, ей 19, живём уже второй месяц, до этого были отношения 1,5 года - намного хуже, вот и держусь "за что получше")) частые её выражения на мои советы что ей плевать и что я тупой и мне надо поумнеть я "пропускаю" чтобы не начинать скандалов, т. к в отношении и в постели у нас всё отлично, просто может ещё не разобрался и сравниваю прошлые отношения с этими - пытаюсь выделить ++ и закрыть глаза на минусы.. . Она живёт в моём доме - сама не из этого города.. . сам не знаю как проверить отношения - действительно я ей нужен или это "просто так"?!?

Ксения Гудова

а сколько вам лет? иногда парни не думают что какой-то легкой шуткой могут обидеть нас или считают, что с нами можно обсудить грудь той или иной девушки... смотря на какие слова она вам так отвечает. может вам действительно стоит задуматься над тем, что вы ей говорите. .

Алексей Костяев

явный не контакт. а как у вас до совместной жизни то дошло? может она просто материально или еще как то заинтересована. будущего у вас точно нет, это я из собственного опыта говорю...

Алексей Шульгин

Одно из двух - она тебя не ценит или она права. О тебе, Роман, ничего не знаю. Исходя из этого конкретный ответ дать сложно.

Ольга Михалева

Что ж, повезло тебе с девушкой

Мээрим Сегизекова

Я бы с такой не жил.

Сергей Горохов

А для чего вы это терпите?

Лена Игошина

ёбни её пару раз, что б знала своё место.
ну а если посеръезнее то просто она скорее всего не привыкла к данной смене обстановке.
попробуй поговорить с ней на прямую. че не нравится и тд. и придти к совместному выводу.

Grisha Bobrovski

Я бы в еб*ло дал бы ей за такие слова вообще ты распустил её страх потеряла)

Кирилл Данилов

Несчастная неуверенная в себе девица. Отправьте ее взрослеть.

Сергей

Не любит она вас, не ценит и не уважает, иначе не говорила бы вообще таких вещей. Я за 4 года отношений с мч ни разу не сказала таких слов, когда все ок, то такие выражения и в голову не придут.

Оставте ее, пусть сама с собой живет, раз умная такая.

Леночка Шенина

Если женщина не уважает своего мужчину, значит у отношений нет будущего.

Чье? Мое?

̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉Хорошо устроилась, за квартиру, понятное дело, платишь ты̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉̉