Галина Солодухина

ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 3 МЕСЯЦА и уже не знаю как мне поступить ?

Он всегда приносит деньги в разном количестве раньше было 30 тыс а сейчас по 5 в месяцговорит не платят Работает в строительстве И как мне быть ?

Кр
Кристина

"Живем вместе 3 месяца... раньше приносил по 30 тыс... сейчас по пять... " Он что, каждый день их носит? Если так, то это тоже не хило! Если за 2 мес из трех было 30, то пять в один месяц это бывает - это строительство (особенно, если не крупная фирма и он там не на высокой должности) , да и по 2 и больше месяцев бывает застой у строителей. И вообще бы неплохо самой работать, чтоб не зависеть от мужчины

Анастасия Зубова

Так бывает в строительсиве, то есть то нет.

Ф.камень

не надейся ...иди работай сама

Виктор Большов

А вот так. Это ж стройка. То густо, то пусто...

Ольга Архипова

Выясняйте! Может деньги и налево уходят.

Кристина Закоян

ну такое бывает, в стройке раз на раз не приходится, в этой сфере чаще всего кидают на деньги, а причем тут это вообще если любите друг друга ?.

Анна Еваленко

Если у вас только товарно-денежные отношения, а чувства -- на последнем месте, тогда ищите другого добытчика.

Сергей Шмагин

А ты похоже за 30 тысяч замуж выходила!!!!

Юлия Кривоногова

строительство дело сезонное, как быть тебе - ну, не давай ему ))