Сергей Левшонков

Не знаю о чем буду говорить с девушкой на свидании. Но не хотелось бы чтобы ей было скучно. Что думаешь, м?

Анна Ариадна

поговори тогда с ней на тему новинок фильмов, книг, виртуальных игр, кухне, блюдах, хобби, спорте, чем она увлекается, например боулинг, бильярд, о путешествиях, в каких странах она была, что ей понравилось, о моде, твое мнение и её,что в тренде будет в следующем году, о психологии, что она ценит в парнях, какого парня видит идеальным, о чем угодно, главное не нудеть а всегда улыбаться и быть живчиком, смотри искренне в глаза, пытайся все время гладить её по руке. Успех обеспечен

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я говорю по вдохновению, никакого плана не придумываю... и все довольны

Алексей Лившиц

о ней т к ничего нет интересней для человека чем он сам