Дмитрий

Если буду мало говорить с девушкой на свидании, ей не будет скучно? Я не общительный человек. Свидание уже скоро...

Мария Кабанова

если это твоя девушка она поймёт. не всем девушкам нравятся балаболы.

Сергей Пешехонцев

Если мало говоришь - значит умей слушать! Затронь в разговоре тему, которая девушке интересна и близкая - и просто с интересом слушай, вставляя в нужный момент: "ДА! ", "Вот оно как! ", "Как интересно! " и т. д. 🙂

Одна Такая

Не переживайте она за Вас все скажет если захочет ..))

Нуралы

приготовь кучу смешных вопросов.... Человеку нравится говорить о себе))))

Игорь Козлов

Тогда готовься!

Александр Мышкин

твоё дело вопросы задавать и внимательно с интересом слушать пространные ответы

Дмитрий Дорофеев

ну хоть совсем не замолчите..)

Сергей Коськин

меня напрягают молчаливые парни.. . очень напрягают, тогда пригласи её в кинотеатр или боулинг, можно в парк на атаракционы, ну.. . чтоб в кафе не сидеть и тупо друг на друга не пялиться