Ю!
Юля !

Как мягко объяснить свекрови,что перед приходом в гости,нужно предупреждать заранее))))))))?

Ответы
//

у моей знакомой была ситуация забавная. они жили в одном доме со свекровью. и та без стука входила к ним в комнату. дом только что построили. свекровь пригласила гостей показать дом. конечно же по своей привычке повела на 2 этаж показывать весь дом. и вломилась с этой толпой к молодоженам в комнату во время занятий се...... больше вообще ни когда не входила 😄

Ю!
Юля !

:D)))))круто))))

//

не то слово. когда она мне рассказывала. ржали до слез

Ю!
Юля !

)))))представляю))

//

так что ваша ситуация еще не смертельна))))))))

Ю!
Юля !

Ну да))))мы можем хоть одеться)))))))))

//

удачи. в семейной жизни

Ю!
Юля !

Пасиб!)))взаимно!!!

Алена Дольникова

объясните,что вас в этот момент может не быть дома,и она вся такая бедненькая разнесчастненькая будет стоять под дверью....поэтому предупреждает пусть зарание,хотябы за неделю,чтобы возможно было бы перенести ваши планы

Ю!
Юля !

))))идея!)

Юлия Ерофеева

Я раньше не обьясняла, а просто делала так, чтоб она не приходила т.е говорила заранее говорила мужу ,что нас куда то пригласили! (заранее договаривалась с друзьями) ! Не Дай Бог никому такую свекровь как у меня была!!!!

Ю!
Юля !

Дааа...не завидую:(

Steel .

Это такой пунктуальный человек, который может прийти в самый неожиданный момент! При встречи скажите,что в этот день вы заняты, а в выходные у вас планы! Обязательно поговорите с мужем об этом!

Ю!
Юля !

Хорошо!))

Распутин

Нужно сказать: МАМА, Я ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!! НО!!!! Если бы вы позвонили и предупредили заранее, о том что придете в гости, я бы испекла ваш любимый пирог, а так пейте чай, без сахара! !!!

Ю!
Юля !

Запомню)))

Распутин

:))))

Елена Ефимович

так и сказать, например:Инна Ивановна,пожалуйста предупреждайте нас о своем визите,чтобы мы смогли подготовиться и встретить вас с любовью.спасибо за понимание.мы уважаем и любим вас

Ю!
Юля !

Спасиб!

Эдуард Сарбагишев

Дорогая, милая, Любимая! Я тебя так ценю и дорожу тобой что хотела бы к твоему приходу приготовить сюрприз! Но извини пришла без предупреждения, не успела! В следующий раз обязательно!

Ю!
Юля !

))))спасиб!попробую!))))

Дмитрий Иваныч

Не надо мягко. Открытым текстом предупредите. А если еще у нее есть свой ключ и вламывается без звонка в дверь, то повесьте на дверь мишень игры в Дартс. Помогает 100%!

Ю!
Юля !

😄

Весельчак У

Постарайтесь не показывать что Вы есть дома. И так всегда пока не начнёт предупреждать. И не признавайтесь, а то станете в её глазах ВРАГОМ до конца дней...её...

Весельчак У

Договорились.

Ю!
Юля !

Есть!))

Весельчак У

Можно и не есть)))

Ю!
Юля !

)))да я голодная -партизанкой не смогу быть)))))

Весельчак У

Поезда под откос пускать не надо, а в прятки с конфеткой за щекой - можно...

Эдуард Иванов

Вполне ясный вопрос.Вот у меня дети не свои и уже взрослые,как объяснить им,чтобы предупреждать о своём приходе?Ведь у нас с их мамой могут быть свои планы...

Ю!
Юля !

😞

Эдуард Иванов

Не собираюсь играть род ихнюю дудку.

Ю!
Юля !

Я имею ввиду,приходьть к ним в гости без предепреждения)))))

Эдуард Иванов

Я не могу себе этого позволить, ибо мудр.

Ю!
Юля !

И я не мгу))ибо воспитана по другому:(

Juri Kuznetsov

ой, даже не знаю. Как не обясняй, всё равно в чёрный список занесёт, если не очень умная, а если умная можно и просто сказать что-нибудь по обстоятельствам...

Ю!
Юля !

Видать 2 вариант)))с первого раза- не дошло)))

Juri Kuznetsov

вода камень точит...

Ю!
Юля !

Верно!!)

Juri Kuznetsov

Удачи в точильном производстве!..

Ю!
Юля !

))))пасиб!))

Елена

у нас кроме свекрови никто так ни делает, не открываем, если никого не ждем. Три раза для нее хватило поцеловать порог нашего дома...Потом стала звонить.

Ю!
Юля !

А идея!))))

Елена

только надо, чтобы муж был с вами солидарен. А то есть мамсики...

Ю!
Юля !

Его это больше злит)))

Елена

Тогда УСПЕХОВ вам!

Ю!
Юля !

Пасиб)))

Ро
Роман

Никак. Она взрослая уже. Врагом станите. Вариант первый: смиритесь. Второй:несколько раз сами к ней припритесь неожиданно. Третий сами придумаете.

Ю!
Юля !

Первый вариант- уже давно принят)))а второй -я таки попробую))

Иван Иваныч

Сказать открытым текстом, спокойно и без нервов. Да и вообще- не позволяйте никому на себе ездить! Вы-свободный человек и никому ничем не обязаны!

Ю!
Юля !

Верно!)Предоставлю это мужу)))На сына мама не обидится))

Иван Иваныч

Да чтож ее все так боятся-то...))))

Ю!
Юля !

Дак отож)))боюсь обидеть)))ранимые они слишком)))))

Иван Иваныч

То есть-капризные оне))

Ю!
Юля !

Ну можно и так сказать))))

Иван Иваныч

Ужжжоссс... 👿

Ю!
Юля !

Да норм))))переживём)))

Анжелика Малыш

Раздражает? У меня кардинальный метод....Нет мужа, нет проблем, нет его родни, нет его мамы....Не хотите быть одной, радуйтесь приходу этой дамы 🙂

Ю!
Юля !

У меня другой)но спасиб!)

Анжелика Малыш

Спасибо не мне....а ей....что родила этого парня и воспитала надеюсь хорошим мужем 🙂

Ю!
Юля !

Ее уже отблагодарила..

Анжелика Малыш

Молодец...счастья вам всем

Ю!
Юля !

Взаимно!

Елена Романова

Я дважды свекровь,но без звонка не хожу в гости к детям.и другим не советую . а вообще не люблю церемонных приседаний-не нравится,говори прямо

Ю!
Юля !

Согласна!!!только человек очень обидчев((нужно очень тактично обхяснять ..

Елена Романова

Говорят на обиженных воду возят. Просто нужно прямо сказать,что у её любимого сына есть жена ,но мама всё равно будет самой любимой. А вообще-то пусть об этом скажет сын своей маме.

Светлана Изюмова

Правда я теща дважды.. Но свою дочь учу,-главное бурно не реагируй, спокойно..Свекровь сама поймет, что интересного ничего нет.Посидит и уйдет

Ю!
Юля !

)))):[

Светлана Изюмова

А если серьезно, то наберитесь терпения. Останетесь когда одни, может и скучать будете.

Ю!
Юля !

Да терплю молчу ,понимаю....сама ведь буду ею)))

Ю!
Юля !

)))

Юра Помарев

Скажи ей, что ты говорила о её приходах с незнакомыми людьми ночью в спрашивалке, потому что тебе это не давало покоя. Может быть это поможет.

Ю!
Юля !

Хорошо!))

Sajko Uzkushi

Это не только свекрови. я вот никогда не прихожу не предупредив. Даже к тем . кто знаю будет мне рад в любом случае.Элементарное воспитание.

Ю!
Юля !

Верно!!аналогично...Тем более когда телефоны ,есть у каждого

Наталья

Встречать на пороге со словами: Здравствуйте мама! Как здорово, что вы пришли! Простите чаю не налью, опаздываю, надо срочно бежать 😮 ;))))

Ю!
Юля !

😄