Лея

первое признание в любви: урок математики, отрезал ножницами мне бантик из косички, склеил странички в тетрадке и обозвал Лилька - шпилька🤣...вчера - занимаюсь пневмоподвеской в своем туареге, звонИт... - спрашиваю: что хотел? ответил соскучился ты, ты, ты... для меня аааааабсолютно фсёёёёё....🥰😜 а у вас какое было первое признание в любви? а расскажите?

Ответы
ℛℳ

Да я особо и не припомню, обычно я узнавал об этом со стороны. Была девочка, она жила этажом ниже, которая постоянно лезла со мной в драку, кричала что ненавидит и когда- нибудь убьет, мне тогда было 17, а ей 12, но так получилось что брат жены ее брата, проходя мимо меня, сказал что та девочка в меня влюблена. Эта девочка дружила и училась в одном классе с моей двоюродной сестрой, а в то время мы с ней и ее подругами были довольно дружны и вот Рита стала свидетельницей, когда я просто шел по улице и та девочка бросилась меня бить ногами по ногам, Рита подошла и высказала ей:" Что ж у тебя за любовь такая, что ты в драку лезешь?"

Лея

Ух...огонь прям

I.𝕂öt

🤔 помню что мне раза два в школе присылали валентинки, но это для меня было неприемлемым и я просто рвал, сжигал и развеял по ветру. Одной оказалась моя соседка этажом выше, страшненькая и в общем никакой симпатии бы она не смогла у меня вызвать тогда, а от другой я не знаю кто она была, хотя зря тогда выкинул, может ради интереса хотя бы узнал кто... 😅 в целом мне больше не делали признаний. Никто в меня не влюблялся больше, кроме страшненькой девочки и одной школьной незнакомки

Евгений Военушкин

у... давно это было парты наши были такими со спинками короче как в мультике про Вовку в тридевятом царстве а девчонки тогда косы носили до пят вот впереди меня сидела Нелька Гильфанова с такими косами я их и привязал с спинке и как на грех ее вызвали к доске короче отвязал а потом после уроков при разборке дошло до поцелуя и все стало на свое место...

Лея

Класс👍👍👍👍👍

Борель Ахметов

Это было невозможно ни произнести, ни написать, ни подумать мысленно!!! Это было... никак...!

Лея

Ух

Добрейший Тролль

Мне жена призналась, на танцплощадке сказала, что бы я слышал, " Какой страшный мальчик"

Добрейший Тролль

Точно, так и есть

Лея

это как дышать ...а не надышаться

Добрейший Тролль

И вечности мало, А вечность как миг

Лея

накрывает с головой....только с любимым человеком...только с ним...и звезд с неба не нужно...он!!!и она!!! от любви хочется кричать....

Добрейший Тролль

Даа, это необъяснимо

Вера Гудкова

На фото осталось признание в любви,что будет помнить всю жизнь и сделал предложение.

Лея

👍👍👍👍👍👍👍

Евпатий

Да пневма у ваг, страдает, хотя у первых туарегов она жила долго

Лея

Это точно ((((

Stormbringer

Ну ... я Люське из младшей группы свой ночной горшок уступил .

Stormbringer

Да шутю я , шутю ))))

Лея

Да знаю я,,, знаю...

Stormbringer

А чё тада- эх ... ?

Лея

А вот)))

Stormbringer

На вот , тока не плакай... 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ей сказал что её Люблю а она мне по морда со всего размаху!

Лея

Ух...горячая девушка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К черту таких девушек!

Викентий Ви

Комплиментик в лёгкую, а вот серьзно ... лучше делом покажу!

Аркадий Чечулин

уЖе зАбыл и сЛава бОгу.пОка бЫл в аРмии уШла сОвсем-зАмуж

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...село, за ручки, вздохи, взгляды украдкой, вдохи...

Лея

но не сказала слова нет)))...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сопли жевали обе стороны, соплями чмокая...

Лея

класс🥰😜🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас сватья, её сестрёнка братишки жена!!!

Сила Ветра

🙄 он тут тебя придушить грозился. В курсе?

Лея

Аха..и ещё зарезать 😂😂😂😂😂горячий парень!!!!!

Сила Ветра

🤦‍♀️ жесть!

Лея

А то..лефффф😂😂

Вакиль

признаваться по телефону. Слабак.

Лея

Почему слабак? Это и есть тот, кто склеил мои странички и отрезал бант

Вакиль

В момент признания надо в глаза глядеть...)

Лея

Все не слава богу😂😂😂...вам ..я вам только что сказала..мы с первого класса вместе....

Вакиль

🖼

Лея

😂😂😂😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у меня никогда не было Туарега...

Лея

да я о любви🤣😜😜🤣🍫🥰😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и я о ней 😁

Лея

класс )))

Валентина Воронина

"Давай поженимся.А то я сопьюсь!"

Лея

О как!

Шельма Енот Вот!

тогда тебя кондрат хватит...вот

Лея

Тогда не надо

Игорь Мартынович

У меня не было не получилось

Аптер Пётр Яковлевич

Не помню,нл не такое

La Testa

Не хочу вспоминать