🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ну почему все мужчины такие?
Я спросила: Как правильно написать: Лиличка-красавица или Лилечка-красавица?
Ответы:
Олег Грешников
пиши трезвая

Юрил
Лилька попа

Я По Твою Душу
Правильно будет написать-Лилька двоишница)))
А ведь эти безграмотные недочеловеки, даже имя свое в профиле написали коряво☹️

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

😂😂😂Вот она,женская глупость!))) Смотрите люди и любуйтесь,другого случая может не ьыть))

Александр

У меня маму зовут Лилия.Так что я точно знаю, как надо, но не скажу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

наверняка - умница и красавица😊🌹

Акакий Акакиевич

Вообще должна быть Лилечка.

Валерий

..ну они же явно любя!))

Вика Родионова

Да стебутся они и все

Станислав

Они шутят)