🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как правильно написать: Лиличка-красавица или Лилечка-красавица?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правильно будет написать-Лилька двоишница)))

Татьяна *

По правилу ЛилЕчка. А у Маяковского ЛилИчка

Eustace

а по-барабану.. главное наЧертать))

Tommy Angelo

Второй вариант наверное

Валерий

хвалите себя от себя!)

Aleksander Jakovlev

Пишите Ли-ух ты ...)))

Улугбек

Привет! Милая!!!

Ledeni Vjetar

Второй вариант

Юр
Юрил

Лилька попа😍

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

По правилу русского языка - если в начальной форме был суффикс ИЦ, то пишем И....например сестрица то сестричка...в данном случае пишем Е ...ЛилЕчка, но вообще Лиличка это устаревшая форма...поэтому и то и то ПРАВИЛЬНО!!! Но , если это будет в современном диктанте, то посчитают за ОШИБКУ... 😉

Юр
Юрил

Таки не понял...Попа то правильно????

Лили

И я не Попа😂😂😂😂как сказал ОН!!!!!!!!!!........ САМЫЙ ВРЕДНЫЙ ЛИЛЬКИН НА СВЕТЕ😂😂😂😂

Юр
Юрил

Ну это понятно..А фсе таки???

Лили

И все таки не ПОПА Я😂😂😂

Юр
Юрил

Ну так это понятно..А ...

Tommy Angelo

Хотя нет)

Роман