Ма
Машынька

И вот я решилась. Взять собаку. Потому что человек без собаки- недочеловек. У человека без собаки сердце схлопнутое. Энергия не течет гармонично... Ну и я вот тоже недочеловек какой-то. И вот решила. Чихуахуа! А потом такая выясняю, что у них с зубами ваще трэш. А у нас в городе даже собакинского стомотолога нет. Ай! Всё! Еду в приют и там... ну... как сердце скажет.. и бог с ними с чихуахуовинами... А вы уже с собакой? ))) Или тоже, как я, недочеловеками бродите с закрытым сердцем?)))

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вообще я кошатник. Не то что собаку содержать сложнее, гулять выводить, постоянно уделять внимание... Главная причина боюсь не ответить той любовью за преданность собаке и буду чувствовать вину. Кошка другое дело она независима. Она больше привязана к дому чем к хозяину

Ма
Машынька

Ух! Вы очень ответственный человек! Восхищена! Это же.. очень честно...

Табуретыч

я тоже если и возьму собакена, то из приюта, а может из бродяжек кого-нить, от блох вымою, проглистогоню и сделаю прививки, впрочем у бродяжек и так иммунитет отличный..

Ма
Машынька

И мы их подружим!)))

Табуретыч

И сами тоже подружимся ! ))

Сашка "Хоплит"

чупакабра в три килобрюка и каюрская пакость нормального габарита) причём что чупакабра, что тяговитый лопоухий балбес ещё и за внимание борются)

Сашка "Хоплит"

чупакабра, она же псевдокошка модели псевдопудель. каюрский тягач вообще непонятной модели... нормального правда габарита, но модель так и не понял какая)

Slam Di

Не у всех собака сердцу лежит)))Я люблю собак , нлв времени нету с ней сидеть - человек я мосркой ) потому мое хоюби другое)))🖼

Ма
Машынька

Ух ты.... Я вас в друзья возьму... У меня вопросов много.. по клею как минимум.. я дома делаю.. для кукол...

Slam Di

Я не против )) Делаю сам всё с нуля начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью)

Кочка Зрения Жозе

Как у тебя собака и Чихуахуа оказались синонимами? Это же собакосодержащий продукт! Его ж лаять не научишь! Не?

Кочка Зрения Жозе

Собака - это вот, я понимаю, полменя где-то!

Ма
Машынька

пол меня пол меня пол меня.. я провожала её... туда.. на радугу.. она .. не пол меня.. она и я - одно...
Моей Ладочке, половине сердца моего, моей большой ЛЮБВИ посвящается...
Кольщик! наколи-ка мне мечту...
Через боль, что в сердце прямо иглами...
Слезы, пустоту, тоску
Что кусками душу мою выдрали...
Наколи мне память.. навсегда..
Чтобы каждый вздох её запомнила...
По порядку наколи года...
Все 13, когда счастье волнами...
Только знаешь... солнце не забудь...
Что встает из дикой боли пропасти...
И лучами разгоняет муть,
Наполняя светом высшей плотности...
я скучаю по тебе....
Если вы знаете это ощущение... этот звук... это проживание... ну.. поздравляю.. вы познали боль...

Пр
Продолжай

видел вчера эту чихаху в гостях...вцепилась в штанину под столом... пнуть - неудобно перед хозяйкой...пришлось терпеть, страшный зверь...2 часа висела на ноге как люстра и дергалась похабно...как я теперь буду смотреть ноге в глаза👀🤷‍♂️

Ма
Машынька

не будет у меня этой хуи.... дворняжку возьму.. из приюта.. каштанку...

Пр
Продолжай

во, я тоже если чо, возьму обычного бобика🐶

Чего Только Не...

У попа была собака/ она спасала его от мрака / она дарила ему тепло / когда, казалось бы, всё сгнило... (из песни)

Виктор Дайвер

Взять собаку это большая ответственность, надо очень сильно подумать, прежде чем решиться на это

Ма
Машынька

Ну .. я же Ладочку любила... мы же были одно... только она ушла на радугу... а я умею их любить... у меня дар.. любить...

Виктор Дайвер

Что поделаешь, у собаки короткий век

Ма
Машынька

Я уже знаю, что они умирают и забирают с собой кусок сердца... И котя у меня на руках уходил... Но я все равно хочу.... любить этих пушыстых ангелов...
Моей Ладочке, половине сердца моего, моей большой ЛЮБВИ посвящается...
Кольщик! наколи-ка мне мечту...
Через боль, что в сердце прямо иглами...
Слезы, пустоту, тоску
Что кусками душу мою выдрали...
Наколи мне память.. навсегда..
Чтобы каждый вздох её запомнила...
По порядку наколи года...
Все 13, когда счастье волнами...
Только знаешь... солнце не забудь...
Что встает из дикой боли пропасти...
И лучами разгоняет муть,
Наполняя светом высшей плотности...
я скучаю по тебе....

Виктор Дайвер

Ладно, не надо так переживать, жизнь то продолжается

Та
Татьяна

У меня есть собака. Но это просто преступник, особенно когда начинает линять.

Опять Же

))) какой классный вопрос! я без собаки, но у меня сейчас кот и кошка...

Ма
Машынька

Гарантия открытого сердца!)))) Эти.. уууу.. звирюги.. они умеют так влюбить в себя!))))))))))))))))))

Опять Же

спасибо ))))))

Ма
Машынька

Да у меня то тоже... дети притащили... она там умирала.. уже висела, как тряпочка и доча притащила-пожалела... и вот это теперь растекается по дивану... лоснящееся, шелковое, изумительно зеленоглазое.. инопланетное.. СЧАСТЬЕ! ))))))))

~ Евгения ~

Лучше на сайте приюта выбрать. Потому что потом уснуть не сможете.

Ма
Машынька

Я боюсь.. да... спасибо за совет...

~ Евгения ~

У нас кошка из приюта. Отличная. А собака давно купленная у алкашей за 100 рублей.

Ма
Машынька

Слыщу живую душу... ух.. как это...высокооо...))

Io
Iosef

...у меня алабай девочка...умница, красавица, целовака моя))

Анастасия Плющева

Я больше люблю кошек, хотя у нас есть и кошка, и собака)

Ин
Инна

Я как-то к кошкам больше расположена🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всю жизнь скотом был им и останусь)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не люблю я собак...не моё это...

Владимир Писарев

Купите Бордер Колли ,будет весело и интересно

Ма
Машынька

Сейчас посмотрю.. ничего не знаю об этой породе...

Владимир Писарев

Брать в приюте это не вариант ,ведь не случайно они там отказались

Ма
Машынька

мне МОЮ надо.. мою девочку.. МОЮ.. ну.. это как ребенок, как муж.. как самое -самое...

Владимир Писарев

Вообще о собаках,намного сложнее приобрести хорошего щенка,чем удачно выйти замуж,думаю знаете,как сложно удачно выйти замуж!!!

Ма
Машынька

выходила замуж в москве. неудачно. Вышла в Санкт-Петербурге. Удачно. Теперь выхожу замуж тока в Санкт-Петербурге))))))))))))

Владимир Писарев

А с собачками еще сложнее,вначале давайте замуж,а потом может и собачкой сложится

Старая Знакомая

Бродила год без собаки. Не выдержала. Завела.

Ма
Машынька

ах.. как это.. трепетно... поздравляю вас с раскрытием анахаты...

Ек
Екатерина

Лабрадора хочу,но мечты останутся местами.

🇷🇺Anna😊

Нет, мы любим собак, у меня их было много

Alex Dark 🇷🇺

мурка спуска не дает какой собакен🤭

Вячеслав Чистяков

Маш я кошатник, 15 лет у меня киса жила