Parchemin

- Как будет чихуахуа во множественном числе? - Дохуачихуахуа. 😝😂

Ответы
Ля
Ляся

Купил себе на 50 лет фитнес браслет. Мужики уважительно смотрят — типа, решил человек себя в форму привести, девки улыбаются. И только друг сразу спросил: "Давление измеряет?🙃🙃🙃

Parchemin

🤣🤣🤣😂👌 очень прозорливый друг!!

Майя Петрова

Новую форму множ. числа хрензнаеткакогоязыка изобрёл... Вроде испанского: порода собаченции из Мексики же?

Павел Пушкарский

Если Муму была из породы чихуахуа,то я барыню понимаю,это для Герасима она Муму,а для барыни чи хуа,чи нихуа.Соседи засмеют же

Галина Аулова

Похоже барыня вообще собак не переносила, особенно их звонкий лай!?

Павел Пушкарский

Она Герасиму бяку сделала

Галина Аулова

Безутешного Герасима, тоже жалко, как и его подопечную Муму, но богатеям черствым этого не понять!!!

Павел Пушкарский

Обзывают бедную животинку,нет бы накормить,обогреть!!!

Наташенька

😂...а правда..как? ...много чихуяхуёв...как-то совсем неблагозвучно ))

Parchemin

😝😂😅😄👌

Валерия Казакова

Во множественном числе - не знаю.. А вот щенки будут чихуахуеныши.))

Валерия Казакова

А чем вы там занимаетесь? Если я слишком много вопросов задаю, можете меня остановить - я пойму. Просто вы очень интересный человек.

Parchemin

Благодарю, Валерия. Сейчас пытаюсь стабилизировать мою ситуацию здесь...

Валерия Казакова

А вы знаете, что-то мне подсказывает, что у вас все получится! Кстати, о животных. Люблю всех породистых и непородистых собак и кошек. Но предпочтение отдаю( если про собак) крупным породам собак. Эти чихуахуа - они в тренде сейчас, как и другие мелкие породы. А я не люблю, когда породы животных в тренде. Я вот консерватор в этом вопросе.))))

Parchemin

😊 Валерия... ))) У Вас прекрасные вкусы. Я тех же предпочтений, что и Вы))

Светлана Агламазова

Как будет много лабрадоров? Добдабладоритахуа...

Parchemin

Ты своё имя склоняла?

Parchemin

Ты своё имя склоняла?

Светлана Агламазова

Нет,только разогревала.

Parchemin

Просто из-за таких как ты не хочу других обидеть. Так что лучше бы ты рот на замке держала, воняет

Светлана Агламазова

Ничего,потерпишь.сам вонючкой работаешь-копипастами развлекашься.из тебя вони гораздо больше изрыгается,чем из меня.

Parchemin

Заткнись, старая

Parchemin

😅😂😁🤝👍👍👍

Igolk@

-Как называют щенков чихуахуа? - Чихуахуёныши!

Parchemin

😂👌

Алексей

Несколько собак породы чихуахуа

Аркадий Бахчевников

Чихуахуахи. Тоже прикольно.

Parchemin

Тоже да 😂👌

Аркадий Бахчевников

Как-то.

Василий Тимощук

🤣 не верный ответ🤣😉

Parchemin

😁😂 говори

Василий Тимощук

Нехуачихуахуа )))

Parchemin

Неееее! Нииииихуачихуахуа

Василий Тимощук

один хрен )))

A Lina W

А детёныш?🤔...Вот-вот...

Parchemin

😂

A Lina W

Не повезло...с именем

Спика Колос

юмор на уровне 3го класса

Юляша

😆😆😆👍

Parchemin

😂😁😄👌

Elianora Alieya

перехуачихуахуаии

Parchemin

😂😁👍

Алексей.

Чиахуяхуёныши ))))))

Parchemin

😂😁👌

Алексей.

Это так у меня дочурка высказалась, когда она просила бультерьера а я предложил чиаху. Вот она и сказала будут щенки и что я буду делать с этими чиахуяхуёнышами)))))))

Мария К

Также как и фейхоа

Parchemin

Вот-вот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чихуахуахуёныши.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дочихуахуахуища.

Parchemin

😂🤣🤣🤣👍😉☝️

Ен
Енот...вот...)

чихуахуахи вот!))

Музыкальный Кот 🐈

У нас было три мешка чихуахуей...)))

Музыкальный Кот 🐈

Сам поржал)))

Татьяна Юрьевна

Нет. Чихуёныши.

Parchemin

Все они хуеныши 😂😅

Татьяна Юрьевна

Все, это точно