Зов Древних

- Как будет чихуахуа во множественном числе? - Дохуачихуахуа. 😝😂

Ответы · страница 2
Ника

чихуашки🤗

Succuba Redhead

Дохуачихуя.

Алла Коркуть

чихуахухи.

Алла Коркуть

есть такие , что в кармане можно носить, вот кто-то обидел , вылезет и как начнет тявкать , что уши залаживает.

Зов Древних

Просто представил, как эти карманные собачки тявкают, что уши закладывает

Алла Коркуть

ну да , я видела. я честно испугалась , если бы она могла меня порвала. даже погладить не дала себя , так гавкала, аж чуть не подавилась, она просто спала, а я ее потревожила , громко сказала здравствуйте , тут и вылезла.

Ирина Павловна

неважно.

Сергей Павлович

Просто много шавок!

Светлана Лайкова

🤣🤣

Марьяна Иванникова

точно