Ник Ник

Сегодня общался с двумя дамами. первая,обозвала меня недочеловеком, за то что я сказал ,что ее коммент никакого отношения не имеет к вопросу, проще говоря она несет чушь, естественно я был заброшен в чс, другая оскорбительно высказалась о русском народе, на что я сообщил ей свое мнение о ней лично, после чего она сказала, что она ведьма и вся моя семья теперь покончит собой после ее проклятия, это мне было особенно забавно учитывая что семьи у меня нет, здесь настоящий дурдом?

Ответы
Олеся

Еще какой....А вопросы у тебя умные хорошие....Но я в них дилетант....поэтому пропускаю...С НОВЫМ ГОДОМ)люди оскорбляют от своей незначительности....и неуверенности в данном вопросе....

Това

перед новым годом ...меня обозвали чебуреком а потом прокляли.... что прикольней....? а зачем в чс....я хотела....о результатах действия....рассказать или рецепт ....

Парам-Пам-Пам

да, тут полное разнообразие)))) на кого отреагируете))

Ольга

Где ж вы таких нашли-то?!

Ник Ник

а вот

Ольга

Ужас... Ну, люди разные, в основном, эмоциональные женщины. Не обращайтесь внимания, хотя меня такие тоже раздражают.

Ник Ник

да я просто посмеялся и все

Ольга

И правильно.