Александр, Н. Новгород

Как вы считаете, своё фото прячут на Спрашке, неуверенные в себе или шпионы и пропагандисты?

−8
Ответы
Игорь Крайнов

Это что б из подворотни укусить побольнее . Такой я сделал вывод . Ни революционеров , ни настоящих инакомыслящих здесь нет . Такой я сделал вывод . Такое вот трусливое РСДРП - 21 . Цифровой век

Ва
Валерий

фото это твой фаетом.на фото что угодно можно накинуть и колдовать и зомбировать.что угодно.проверено.не зря же лечат по фото.на нем все твое отражено

Александр, Н. Новгород

"фото это твой фаетом" - А это кто такой?

Мила Видная 🇷🇺

Здесь же не сайт знакомств, кому как нравится общаться, тот так и общается: с фото, без фото- разрешается и так и так!

Владислав

Анонимность важна в случае вредоносной наклонности человека,ведь он не желает получить обратку,или осуждение

Александр, Н. Новгород

Да, ещё и страх...

Екатерина Емелина

Когда фото не твое и кликуха вместо имени писать можно все, что в голову придет, никто не узнает, не осудит.

Александр, Н. Новгород

Это точно!

Я? Кто?!

👀 я вообще иностранка для вас. Зачем светиться здесь? А может и шпиён. Секретных сведений здесь много

Александр, Н. Новгород

Какая Вы загадочная... 🙂🍓

Я? Кто?!

😂😂😂служба такая наша...Эхххх... Тяжёлая.

Александр, Н. Новгород

тогда только в личку...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут даже будучи под своим фото, какая нибудь крыса напишет, что использую левые фотки юношей

Александр, Н. Новгород

А как на самом деле?

Ирма Лаева

посленовогоднее обострение, што ли сегодня ? второй вопрос уже....чё ж вам неймётся -то? ))))

Александр, Н. Новгород

Не ссы старуха...

Ирма Лаева

а вам, юноша, пора уже обходиться без памперсов ))

Монтана

Ни то ни другое. Это спрашивалка а не сайт знакомств. Главное вопрос чтоб был интересный

Александр, Н. Новгород

У Вас есть такие интересные вопросы?

Александр, Н. Новгород

У всех свои недостатки))

Уральская Рябинушка

Шпионы Белого дома. Скажу по секрету, я-тайный агент......вот не скажу чей. И привет Волге

Linda 😉🌞

Не знаю, чего ещё над этим думать, видимо у них есть вескся причина себя на показывать

Александр, Н. Новгород

Так судя по фото, Вы молодая и красивая!... А, нам, старикам, только жить не умереть... 🙂🥂

Linda 😉🌞

У молодой и красивой могут быть проблемы

Александр, Н. Новгород

Это обязательно! Ибо, широк выбор...

Александр, Н. Новгород

Так, у всех свои проблемы... )

Me
Melady

Ни те,ни другие. Кого этот вопрос очень волнует - те и пропагандисты и с головой куку

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да какая разница - с фото или нет. И с картинками много хороших собеседников

Сергей

Дей-но)) у мну лет 6 здесь свои фотки стояли, а щас картинка и чО терь?)))

Сергей

И потом будь то фото, будь то картинка, нести разную пургу ет абсолютли не мешает😄

Александр, Н. Новгород

Աննա, как Вам Сергей?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Александр, как мне Сергей? Хороший человек, юморной и добрый

Александр, Н. Новгород

А, почему не отвечаете ему?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я только зашла. И он ответил на Ваш вопрос, а не спрашивал у меня что-то

Майя Петрова

Иногда ничего такого и нет. Надоело своё фото - ставят картинку, меняют ник

Александр, Н. Новгород

Бывает на Одноклассниках! ... А, тут зачем?)))

Психоделический Енотик )

Я не прячу ) кто хотел увидел )) на аватаре енот для придурковатого образа )

Сергій Мошковський

отсутствие фото помогает больше уделять внимание тексту

Психоделический Енотик )

Незнаю возможно)

Серафима

не думаю, что кто-то прячется. Сайт не настаивает на реальной фотографии.

Елена🇷🇺

Не вижу ничего плохого,человек просто не хочет показывать своё лицо.

Александр, Н. Новгород

Из-за скромности...)))

Елена🇷🇺

Может у него работа серьезная.

Александр, Н. Новгород

Ну, да, все самые серьёзные на Спрашке! 😃👍

Галина. Ярославль

Хм..твоя мысль мне интересна))),но к сожалению идея была другой)))

Галина. Ярославль

негатив если фото реальное( а зачем он мне)

Александр, Н. Новгород

Это да...

Александр, Н. Новгород

Но и по буквам могут достать... не спрячетесь)))

Ша
Шальная)

Свое фото прячут неуверенные в себе шпионы- пропагандисты.)

Александр, Н. Новгород

А, что у Вас с глазом случилось?

Ша
Шальная)

Ну так, бандитская пуля.)) Навылет.))

Александр, Н. Новгород

Бывает... 😔

Наталья Демешина

И это правда...боятся, что морду, кто -нибудь набьёт!🤣😅😂