Adi Sokolov

Закрой глаза:
Представь мой образ нежный.
Представь мою улыбку, добрый смех.
Я лишь прошу:ты не теряй надежды
На то, что будем мы счастливей всех.
Закрой глаза:
Представь мой голос тихий,
Моё дыханье лёгкое, как пух,
Как дрогнут губы в ласковой улыбке,
Когда скажу"Люблю тебя" я вслух.
Закрой глаза:
Я рядом.Близко.Видишь?
Я обниму тебя, и скатится слеза
От радости, что ты меня целуешь.
Я рядом, милая моя ... закрой глаза ...

Ответы
Наталья М.

Как-то повстречались сердце и душа.
И сказало сердце: "Как ты хороша!"
А душа, смутившись, сердцу отвечает:
"Тошно мне дружочек...Каждый залезает..
Кто-то плюнуть хочет, кто-то - потерзать,
Кто-то продать черту, кто-то просто взять...
Я обид всех этих не могу забыть...
Много мне не надо...
мне б как ты ...любить..

Борис Грабовский

КАКОЕ счастье ЖИТЬ НА СВЕТЕ, когда я в мире не одна. Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья. Понять способны мы не сразу.. На это нужно много лет: Семья дается лишь однажды -Дороже...ближе..лучше нет! 🙂

Галина Куликова

Да, всю жизнь прождала любимого. Наверно, он где-то есть...но Бог дал мне одиночество, Он знает, что для меня это лучше земной любви. Прекрасное стихотворение! Чье же?

Яна Шокурова

как романтично! замечательные стихи! как повезло той. которая сможет их услышать в свой адрес!! желаю Вам бесконечной взаимной волнующей любви!!!

Львов Green Card

Вот почему, когда дышать так трудно,
Тебе отрадно так поднять чело
С лица земли, где все темно и скудно,
К нам, в нашу глубь, где пышно и светло

Михаил

очень трудно мужчине с нормальной ориентации представить нежный образ другого мужчины. А стихи красивые , спасибо

Раиса Кузнецова

Эти стихи надо читать очень тихо и нежно той единственной,для кого они написаны.

Татьяна Ивченкова

Закрыв глаза, клавиатуру не найдешь)) Но рядом я, родной, коль мимо не пройдешь)))

Nora Sv

Среди всей той лжи, которую ты говорил мне..."Я люблю тебя"- моя самая любимая.

Nora Sv

спасибо ,красивые стихи ...

Наташа Чиркова

прекрасные стихи! только почему"мой образ нежный",если это говорит мужчина?

Татьяна Лупас

ой с незнакомым страшно закрывать глаза можно только с любимыми

Светлана Кравченко

и долго мне сидеть с закрытыми глазами , а кто борщ варить будет

Владимир Федосеев

Извените,вы ошиблись адресом,голубые живут в соседнем доме

Дайлова Надежда Гомель

Я улыбаюсь-ты не видишь.Совсем меня ведь ты обидишь!

Александр Крыжановский

ВАши стихи?Мне нравятся.Надеюсь не мне посвящены?

Наталия Немолякина

...............................нет слов.................................

Елена Бардаль

Очень трогательно и наворачиваются слезы...

Владимир Аристархов

здорово но я не голубой так что не по адресу

Julia ...

текст с авой как-то сильно контрастируют))))

Елена

прекрасные стихи.очень нежные