Данунах Первый

В Кувейте, на счет родившегося, государством кладется 20000$, и сумма вклада растет вместе с ним.
В Отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер...и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать...
Пенсионный фонд России.

Ответы
Виктор Vsch8

У нас интересная страна с нелёгкой судьбой. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Владимир Александров

Дак управляют государством воры и бандиты, разве могут они что-нибудь давать, они могут только брать и отбирать...

Вера Гордейко

ну и большой хер вы уже отрастили? может,с ним уже в Кувейт пора, если в Отечестве нашем вам некомфортно?

Лариса ***

только в 18 лет все про какой-то долг начинают говорить...хотя вроде ни у кого не занимал

Игорь Неизвестно

8)остаётся застрелится повеситься нажраться..... но люди то живут или точнее выживают

Ла
Лариса

Я бы Вам из Хургады посоветовала не вмешиваться в наши дела. Как нибудь уж сами....

Олег Сейбель

я из Казахстана)))У меня в пенсионном 1500000 наших херов....незнаю что получу)))

Юра (Омск)

это точно, вот бы мне кто положил хотя бы 20000$ а лучше 100000$ было бы здорово!

Галина Дерхо

:[Очень грубо.....НО ВЫ ПРАВЫ..(ВОСПИТЫВАЮ ТРЁХ осиротевших внуков)...

Нелли Юнусова(Дьякова)

это точно-пенсии нам не видать пенсионный фонд пуст все растащили

Ассоль Апельсинка.

в китае есть закон об обязательном обеспечении родителей)

Михаил Некрасов

По видимому в Отечестве нашем нефти и газа слишком мало.

Tofik Nabiyev

у нас в республике мы и на хер не можем расчитывать.

Валентина Топоркова

ну наверно на мужчин ведь хер растет только у них

Аскольд Жестокий

не видал ) а то мож с ростом хера он подорожаетет

Андрей Кузнецов

Ты что,не рад решением Партии Государства ? 👿

Юрий Сурков

Каждый народ заслуживает такого же правителя

Виктор Пшеничников

Раньше хер клали, а сейчас и его украли...

Владимир Матвеенков

вперед в кувет, в дубай на остров пальмы

Виталий Волков

Это еще по божески,поэтому мы не Кувеит