Андрей Мазура

Странное чувство "дежавю". Что делать если оно часто ощущается?

Ответы
(((=

выпить хорошо с друзьями

Андрей Мазура

Грустно - "выпить", весело - "позови друзей...", дежавю - "снова"? Так и сбухаться можно или потерять любимых.

(((=

ну-у-у я то по себе сужу , у меня это редко ,за то помогает 😄

Андрей Мазура

По себе людей не судят 😉

(((=

тогда ходить в бассейн

Екатерина Деникина

Предсказывать будущее

Андрей Мазура

В жизни не пробовал, фильмы все предсказываю окончание с 90% успехом.

Инна Кравцова

сбой с сознании

Андрей Мазура

Кто его настраивает? Или как как его самостоятельно поправить?

Инна Кравцова

найти точку поломки..- вспомнить или увидеть при каких обстоятельствах он произошёл. Только не знаю...кто успех имел в этом. Некоторые говорят, что там наш фантом побывал раньше нас..и это с ним было ...я больше к этой версии