Леолана

В каком уголке нашей планеты хотите побывать ?

Ответы
Санёчек Я )

В пивную зайти что б стыд потерять, я карту храню с того самого лета, а это то место ,сейчас я скажу, а нет, скажу тогда когда сам там я буду😁

Леолана

Запутал

Санёчек Я )

Ай 😁 когда буду фотку пришлю 🤭 но видать не скоро так будет 😂

Viktor Piskov

Теперь хочу побывать в Отеле Дельфин Империал в Анталии.Много хороших отзывов прочитал, интересо самому посмотреть.

Леонид Музафаров

В России побывал в нескольких местах. Хочу побывать в двух, это плато Путорана и Курильские острова.

Вячеслав Чистяков

Просто на родине своей на Урале в березовой роще, где березки шумят, и любимая рядом, что-то щебечет

Леолана

Класс

Вячеслав Чистяков

Да , снится до сих пор

Михаил

В Варанаси ! В Индии был три раза ,но в Варанаси ни как попасть не могу ,но очень надо !

Леолана

Жудкое место

Михаил

Мне надо ☠️

Карлсон

Где-нибудь в Китае. Мне нравятся китаянки, а китаянкам, слыхал, нравятся русские. 😎

Геннадий Алпатов

На Мадагаскаре не был, Большой Американский каньон посмотреть, Анды тоже можно.

Андрей Усольцев

На родине, кажется тысячи лет не был. Всё остальное видел или нет желание видеть

Александр Жданов

о, мест много! В свое время объездил весь союз, хотелось бы - мир. Но увы, возраст.

Александр Бавыкин

Ловил рыбу на Алтае, Южном Урале, на Саянах. Меча - порыбачить на Сахалине

Леолана

Удачи вам

Александр Бавыкин

Спасибо.

Александр Губко

Что-то я на планете углов не видел ещё ни разу. Вроде круглая она... 🤣

Мэверик

Так...она круглая....углов-нет.....а ващет....хочу на Альфу Центавра....

V-
V-Krot

Мы побежим на Киевский вокзал, с которого нам в Киев не уехать...

Алекс Венцель

Везде где хотел побывал. Теперь хоть есть что вспомнить...))))))

Леолана

Здорово

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Леолана

А о чём они ?

Алекс Венцель

Отдельные эпизоды разных лет моей и не только моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам: Детство, Юность и т.д.

Леолана

Хорошо

Алекс Венцель

Читать можно с любого раздела. О любви раздел "Всего 15 снов".

Евгений Юрьевич

был везле,кроме Антарктиды,и не горю желанием туда попасть!)

Я-
Я-Искал-Тебя

там от куда стартует космический корабль на другую планету

Lord Raptor

Мне бы сначала карту планеты посмотреть, полную её версию.

Бе
Бездельник

в состоянии медитации можно и по Вселенной прогуляться..

Владимир Тертус

К сожалению, земля круглая, об угле можно только мечтать

Игорь Калиниченко( Русский)

Новая Зеландия, не Крайсчерч , глубинка.я люблю Даррела .