Вр
Вредина

Вот смотрю как появляются и исчезают подписчики......возник вопрос, а что должно случиться, чтоб Вы убрали кого-то из друзей? 😉

Ответы · страница 2
Аннушка

если забываю кто вообще у меня в друзьях, могу всех удалить))) но я редкий гость здесь, так что для меня это нормально)

Вр
Вредина

а чего их беречь-то....незнакомых))

Вр
Вредина

Точно) опять надобавляются...))

Аннушка

точно) так что смело всех удаляй))

Вр
Вредина

😉 так и делаю))

Тунгук *

Тут я не воспринимаю всерьёз я и не захожу на страницы друзей вот когда общение переходит в Мой мир другое дело !!!

Вр
Вредина

Так чтоб перешло общение нужно подружиться

Тунгук *

Оно и завязывается нужно просто чаще появляеся ну в отпуске не очень хочется сидеть в сети

Вр
Вредина

Отдыхайте)

ツΕжนนนนK ♥

обычно меня удаляют, а мне все равно кто будет в подписчиках или друзьях, если они приветливы со мной, то и я буду)

Вр
Вредина

полностью поддерживаю) но иногда я сама себя удаляю у кого-то, чтоб уже потеряли и забыли о моем существовании

ツΕжนนนนK ♥

ну а мне на этот случай-все равно)

Вр
Вредина

так и должно быть)

Ilshat Abdrashitov

ну должно случиться сначала их добавление в друзья... слишком много соц сетей с друзьями - так и запутаться можно

Вр
Вредина

Точно)

Валерий Гусев

даже одна из друзей писала негатив.и что?.выбор то сделан.а значит имеет право писать свои чувства...мое мнение

Валерий Гусев

Мозгами!.Если что не знают- понимают! И живут интересом другого.Супер бабы!!!!!!

Вр
Вредина

И не говорите) при этом у них, кроме ума, есть еще масса положительных качеств:-)

Валерий Гусев

да.Яркая внешность.Даже признаю что лицом красивее украинок.Но украинки кроме внешности берут внешней сексуальностью. и своей гордостью.

Вр
Вредина

Не могу судить и разбирать людей по национальностям

Валерий Гусев

Вот я млею от немок и прибалтиек))).Их образ для меня выше красоты)))))

Кирилл Ибрагимов

Если честно у меня 15 настоящих друзей и я их не когда не уберу из своей жизни,а все остальные так знакомые.

Вр
Вредина

Вам повезло) это оооочень много))

Ум
Умиление..

Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому, что тебе всё равно, а потому что ему всё равно.

Вр
Вредина

Тут не поспоришь) нужно

Ум
Умиление..

Выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношению к себе. Потому что, если мужчина вас любит, он для вас сделает все!

Вр
Вредина

Это уже для кого что важнее

Ум
Умиление..

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится.

Ум
Умиление..

Вр
Вредина

Так я знаю что и как

Ум
Умиление..

Никогда не знаешь, что придёт завтра - следующее утро или следующая жизнь...
©️ Тибетская пословица

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если чел долго не появляется или стал неинтересно писать или вообще замолк...вот тогда его и убираю...

Вр
Вредина

Хорошо)

B B B

Меня одна тетка часто убирала, пока я её сам не послал окончательно... Хоть дружили с 14 года😀

Вр
Вредина

Обижали ее наверное))

B B B

Наоборот, слишком хорошо относился...

Вр
Вредина

Женщин, порой, сложно понять)

Вр
Вредина

А спорить вообще бесполезно)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

они должныпросто добавиться висеть и молчать. через неделю отправляю их в свободное плавание

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

За то что не время сейчас портиться

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

За то что не время сейчас портиться

Вр
Вредина

Не хотелось бы, чтоб такое время вообще наступило

Светлана Волостнова

Если он уже перестал мне быть другом, а иногда и из друга превратился во врага. У меня так было.

Вр
Вредина

да вообще с ними нужно быть осторожней)

Вр
Вредина

женская зависть страшнее всего

Вр
Вредина

:-)но исключения все же есть

Светлана Волостнова

Исключения подтверждают правило

Вр
Вредина

Безусловно

Александр Веселов

у меня на пример человек должен удалить свою страницу. для того что бы я его убрал из друзей.

Вр
Вредина

Хорошо)

Алексей Генералов

Я не слежу что там происходит в моем профиле и никаких списков не веду, я здесь не за этим.

Вр
Вредина

И я не веду списков....

Ал
Алексей

Подписчики на тебя обижаются за то, что они всего лишь подписчики) Односторонняя дружба)

Вр
Вредина

Как-то я об этом не думала) некоторые вообще и не пытались подружиться

Ал
Алексей

Тихие, скрытные фоловеры) Я не люблю когда девушки подписываются на мой аккаунт, такое ощущение что я обязан написать. Это немного гнетет)

Вр
Вредина

Да, есть немного) но я же никого не держу....а с другой стороны, пусть пишут, может и подружимся)

Ал
Алексей

Все просто)

Вр
Вредина

Иногда я сама себя удаляю от подписчиков

Уральская Рябинушка

Из друзей не убираю. А вот подписчиков пару раз пришлось убрать, но они снова появлялись

Вр
Вредина

Какие прилипалы)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ничего может и не случится)) а что нужна причина какаято? или оправдание для тебя лично?

Вр
Вредина

Да нет) это просто вопрос, не более

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это простой вопрос .который даже не вы задали и не мне! это просто так! я ведь никогда не отвечаю за слова но пользуюсь законами ага?))

Вр
Вредина

не ага)) вопрос задала я, за слова отвечаю.....но точно не плачу оттого, что кто-то ушел

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так ктото ушел или ты сама клацкнула по клавише удалить?))!"

Вр
Вредина

я же про подписчиков свое наблюдение высказала) они то появляются, то исчезают) а я удаляла только одного и из друзей и из подписчиков

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тебе и правда это важно?)) ты наверное рыдаешь когда тебе в одноклассниках двойки ставят подд фотками)хаха

Вр
Вредина

😭 рыдаю.....

Лариса

Даже не наблюдаю за подписчиками. Вот сейчас только посмотрела... 171 это много или мало?

Вр
Вредина

Да я тоже особо не смотрю, но как-то заметила

Homo Pongo

Танюша, меня скорее надо спросить, что должно случиться, чтобы там появились друзья. 😉

Вр
Вредина

В моих условиях обитания иногда сдают нервы)) это тоже учитывайте)) а тут я отдыхаю

Homo Pongo

Очень хочется, просто, отойти и не мешать отдыхать... В то же время, со мной же отдых, может быть, гораздо лучше, Танюша. 😉

Вр
Вредина

Да Вы мне не мешаете отдыхать)) а вообще, уже байкать пора...

Homo Pongo

Тогда, спокойной ночи, Танюша. 😀

Вр
Вредина

Доброй ночи и Вам)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я даже не представляю, что должно случиться, чтоб добавить друзей, не то что убрать.)))

Вр
Вредина

Случиться приятная беседа, вот и повод добавить)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Приятно общаться можно и без добавления.)

Вр
Вредина

можно, конечно)

Не
Неангел

отсутствие общих интересов, общения. или назойливость. или хамство - тоже не терплю))

Вр
Вредина

Вот и правильно) чего терпеть - их тут целая спрашивалка))

Не
Неангел

а ещё зануд не люблю и кликуш всякого рода. но, если честно, хороших, интересных собеседников здесь значительно больше))))

Вр
Вредина

Кто же их любит)) думаю, приятные собеседники притягивают себе подобных 😉

Не
Неангел

может быть. иногда так разговоришься - не заметишь, как скучать начинаешь)) как по родному)))

Вр
Вредина

Ну да, родные души)

Не
Неангел

мне везёт на хороших собеседников)