Айко Ниязбековна

Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала просто - "я не умею читать"...

Ответы
Надя Хлебникова

именно так оно и случилось.три года назад, когда я 10 лет как была замужем.не спешите, девушки, замуж!!!

Алина Гор

Воспользуйся крылатым выражением:всех впускать,никого не выпускать 👍

Виктор Нарижный

Хорошо что сказала. Могла просто вынести дверь и снести голову

Oльга Kраснюкова

радуйтесь! что пришла любовь, жаль что вы не написали вопрос.

Татьяна Ушакова

Так любовь встретить чувсвами нужно,можно и не читать.

Yuran

она наверное не забыла прихватить отмычку от замочка.

Жена Дракона

ногой выбила

Yuran

ни фига церемонится не стала.

Жена Дракона

отож

Надежда Смородина

Поздравляю!!! Счастье Вам!!! С Рождеством Христовым!!!

Инга Глущук

Зря. Любите, пока есть такая возможность!

Ирина Хазова

любовь не спрашивает нашего разрешения

Евгений Сурин

не закрывай дверь ты не встретила меня

Ni
Nicat

тогда мы встретим..я тебе скажу кто я

Ni
Nicat

тогда мы встретим..я тебе скажу кто я

Эдгар Поль

Так не на ту задвижку закрыли)))

Эдуард Необутов

Так именно и происходит 🙂 🌹 😘

Андрей Оберемко

МОЛОДЕЦ!!!! ЭТА ЛЮБОВЬ!!!!

Владимир Бацуля

И сделала дверь ? )))

Жена Дракона

и выбила дверь

๑ღ
๑۩ ღღღ_ Lady ♔ Sterva_ღღღ ۩๑

ну и хорошо

Наталья Смирнова

ето супер

С Б

согласна

С Б

сама не заметишь как откроешь

Ni
Nicat

В душе ты носишь свет надзвездный, А в сердце пламенную кровь - Две дивно сомкнутые бездны, Два моря, слитые в любовь. Земля и небо сжали руки И снова братски обнялись, Когда, познав тоску разлуки, Они в груди твоей сошлись, Но демон их расторгнуть хочет, И в этой храмине красот Земля пирует и хохочет, Тогда как небо слезы льет.

С Б

красиво, но это только слова

Ольга Гофман

круто

Ni
Nicat