Владимир Очкан

Что отделяет голову от тела?

Ответы
Йабвдул Данунах

По разному... обычно - все, что может резать или взрываться. Не шея - точно, шея - такая же часть тела, как и голова. Часть тела не может отделять часть тела от тела...

Андрей Глебов

Ничего не может отделить, поскольку они не граничат. Между ними шея. Не у насекомых, конечно.

I'm ...

катана хорошо отделяет, топор можно - но нужна плаха, нож и пила тоже отделяют - но хуже

Лоуренс Аравийский

На предложение "Пора валить!" радикал отвечает: "Кого?", а либерал: "Куда?"

Андрей :\>_

топор неплохо справляется, меч, гильотина... пила, говорят, похуже

Pe
Petp

Топор... Гильотина.... 7 шейных позвонков.... Много чего, в общем)

++
+++++++

На этой неделе стало известно, что нашелся пациент для врача, который решил пересадить голову на другое тело

Valia Asmus

Да!!!я тоже смотрела эту передачу

Alex You

да куча прибамбасов , меч , топор , гильйотина ...бензопила ...)))

Александр Стригельский

лучше всего - гильотина ( только про шею ни кому не говорите)

Valia Asmus

Хорошо!!!это будет маленькая тайна

Из
Издалека

7 шейных позвонков. Ну, или топор, если так больше нравится)

Сергей Шулежко

И только мечь, поднял палачь,народ кричит хреначь хреначь

Елена Минская

Пятая точка.У каждого человека для неё своё особое место.

Le
Lee-Стричк@

Гильотина - надёжней всего, но можно и топором обойтись...

Потомок Помора

Топор, гильотина, иногда меч... В бою сабля, осколок и т.п...

Андрей Ерёмин

Одно изобретение времен Великой Французской революции

Сергей (Женат)

гильотина, топор, нож...и та дура которая тебя обманула

Носок В Варенье.

ничто...нет отдельного ничего от всего...так не бывает

Petru A Mea

топор, жена, муж, муж любовницы, жена любовника, шея

Фи
Фиан

Где что: гильотина, топор, меч, палаш. Но чаще - шея.

Ванька Ванькин

Гильотина.....ну на крайний случай можно и топором

Евгений Серебряков

Очень часто именно сама голова, точнее что в ней.