Лина

Время, когда радость нас любила,тает на глазах?

Ответы
Володя

В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно. В 30-40 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно. После 50-ти: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался.

Лина

👍🤝

Hiller L

Смотря какая радость и как любила... для каждого по-своему.... И у кого-то это радость продолжается и на всю жизнь, для кого-то тает.. а для кого-то уже растаяла.... Но не стоит отчаиваться...Всегда за закатом бывает рассвет.....как тает волна, откатившаяся с берега в море.... но нахлынет новая волна.... все бесконечно......😇😊😍

Екатерина Емелина

Уходит время, мы стареем, интересных событий и праздников в нашей жизни становится меньше, радость тает на глазах....и уже не хочется куда-то бежать, с кем-то встречаться, участвовать в каких-то мероприятиях....нет не только желания, а просто сил.

Лина

🍊🤝

Виктор Сурков

Я вас люблю... ...но я предвижу, Что Вас когда-нибудь обижу. А вы - обидите в ответ, и наш роман сойдёт на нет. И всё закончится печально... Да ну вас нахер изначально!!!

Лина

в предвиденье порока нет, сосите хер и вам привет!😂

Виктор Сурков

я вижу прям издалека - в общенье с вами лишь тоска...хотя, мне видится уж точно, что ваш привет - миньетик сочный!

Лина

о вам привычен и минет, как угадала я с ответом...Но вам дружочек не ко мне, сосите хер в другом окне! Я вижу парень вы у нас определённый пiдорас. 😂

Александр Шульга

Раньше время ждало меня, а сейчас не поспеваю за ним. Раньше пробежишься и обогнал время, а нынче время, как ракета. Месяцы, как часы бегут. 🤭

Лина

🙂

Li
Lilit

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что никогда.😁

Лина

да

Li
Lilit

🌹

Семён

Мы выросли, сняли розовые очки, а радостей стало не меньше, мы просто их по другому воспринимаем и потребности выросли тоже ...

Alex Belkin

видимо радость была с холодком, заморожена, вот и тает, а у некоторых она горячая и никогда не растает)

Т(
Татьяна (Лисичка)

Потому что мы радость для себя делали сами,у нас была уверенность в завтрашнем дне,а сейчас ее нет.

Лина

🤝🍊

Vladimir Leonov

Время когда радось меня любила больше не забыть ни за что никогда))) (К.Никольский)

Лина

я в курсе..

Kornilov Vladimir

Вам слабо ладонь целовать мужчиине? Коль Ваш ответ-нет ,Вы и не ничего не познали

Лина

вам целуют? И флаг вам обоим в руки)

Kornilov Vladimir

В обеи руки, уставшая.

Лина

куда нравится, туда и вставьте..)

Эдсон

Один дурак другой твой враг, а ты всё ждёшь что ты когда нибудь умрёшь....

Александр А

Время когда радость меня любила больше не забыть не за что не когда😉

Лина

😋

Василий Тимощук

учитесь радоваться тому, что есть, и получите - больше чем ожидаете...

Ел
Елена

зимой будут еще снежинки...не растают... и пусть часы 12 бьют...

Лина

🧐

Павел Соколов

Ничто не уходит просто так..!Все оставляет след..

Ел
Елена

и опыт)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сегодня вопросы попадаются какие-то с нотой безнадёги

Виктор Гордеев

Нет, тает только наше время, оно других(молодых любит)

Иехидна 🍄

А вспомните как долго тянулась четверть в школе...))))

Иехидна 🍄

Это было время когда я любил))))
Мне не сказали соль его счастья))))

Лина

никому не сказали и не научили не придумывать себе проблем на ровном месте...

Иехидна 🍄

Сколько вам лет???)))

Лина

не мало уже)

Иехидна 🍄

Ну значит при виде Луны это мотив помыть блюдца, а не романтика на сеновале)))

O X A N A

Время просто тает, а за свою радость бороться надо.

Александр Митич

и "повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..."