˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у вас нет подозрения, что желальшики счастья, добра и прочее- просто тупо прокачивают карму или фантазии нема?

Ответы
Егор

да_а_а, странные выс_еры.. странная потребность, на улице бы от таких народ шарахался..

Я Яев

Хорошо что у Вас есть мысли! Теперь бы ещё научиться управлять ими!

Алексей Кулемин

Вы же спасибо говорите человеку, вы тоже карму прокачиваете?

Алексей Прибылов

нет, я делюсь счастьем, мне не жалко....... 😄 🌹 🌹 🌹

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот пока вы не сказали я про это и думал

Аs К.

возможно.но я не отвечаю 🙂

Мари

скорее фантазии нет)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! Мари! адекватный мой человечек! рада видеть тебя!

Мари

ахах) спасибо))) я тебя тоже) адекватность пора в красную книгу заносить)) неделя рабочая настала и я снова здесь)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

класс! про книгу- согласна.

Сергей Козлов

Очень может быть.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 о! первый адекватный ответ! спасиб!

Сергей Козлов

Не за что )

Алексей Шошин

возможно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вах! второй адекватный человек!