Виталий Мун

почему в молодости мы бесшабашны а с возрастом мы обдумываем что хотим в этой жизни

Ответы
Елена Шацкая

Не все такие как в первом, так и во втором периоде жизни. Все зависит от изначального и развитого по мере опыта уровня сознания. Человек и пришел в земной мир учиться осознанности, ведь за все несет ответ сам в своей жизни...

Ирина Чумак

Приходит к нам и мудрость, и терпенье,
Не пьем - по каплям цедим мы вино...
И юношам читаем наставления
А те глядят рассеяно в окно...

Александра Куценко

если с детства всё расчитывать до мелочей то к 30 будешь занудой если не раньше бесшабашность подарок судьбы молодым

Наталья Сигова

потому что в молодости прошли рим и крым, а сейчас ищем зерно, изображаем порядочность особенно перед детьми

Иван Иванович

потому ка к надеемся...Да ладно,еще успею,еще не время...еще молод...А потом бац....а уже позно..

Та
Танита

тогда времени отпущенного больше, вот и думаем, что еще успеем все исправить, если что....

Виталий Мун

Очень красивое фото только лица не видно

СветЛана С

молодость=эмоции радость крылья ..летим , получаем удовольствие. С возрастом мудреем

Елена Греченко

просто избегаем трудностей и последствий. В молодости не задумываешься над этим

Елена Греченко

Да , не обратимы. Но в молодости об этом и не задумываешься. Прёшь вперёд и всё! Молодость же 😄

Виталий Мун

Да но потом многое пере осмысливаешь

Елена Греченко

переосмысливаешь. Но , порой, менять или изменить уже невозможно.

Ксения М.

молодость эмоциональна, а с возрастом - опыт...логика, мозги - если есть

Сауле Сарсенбаева

Смотря у кого во сколько, я знаю чела,ему скоро 50, а он такой же, как 25

Андрей Гусс

По башке в молодости кирзухами ума напихали.Включюха-Обдумнуха!

Валентина Кузьминова

потому, что в молодости за нас в ответе,а с возрастом мы в ответе

Татьяна Рогачёва

Видимо, молодость создана, исключительно, для беспечности.......

На
Натали

В молодости возможности кажутся кажутся безграничными

Лариса

Это нормально! Не хватало мне ещё в молодости думать!!!

Татьяна Козина

НА ТО ОНА И МОЛОДОСТЬ,СТАРОСТЬ - ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Елена Виговская

Да нет ,просто в молодости меньше дум , а больше дел

Корнелия Прескотт

Говорят, что мудрость с годами приходит...

Видимо с возрастом приходит и мудрость

ОК
Оксана Кистанова

Потому, что в молодости нет ума и опыта!