Лариса

А вы тоже - сначала сломаете,а потом читаете инструкцию? 😳

Ответы
Владимир Титов

Иногда так. Если ничего не запускается - пора почитать инструкцию. Кстати, есть термин у конструкторов - "защита от дурака" - аппарат не должен ломаться при любых действиях с ним (кроме конечно кувалды и грубой силы).

Лариса

😊 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не ломаю,хотя и инструкции не читаю...в прошлом году,приходилось купить нового холодильника,там кнобка для включение и регулировка температуры одна,а инструкция токая толстая...

Виктор Шаламов

Нет, я как все нормальные люди сначала внимательно читаю инструкцию. Если она на иностранном языке - нахожу в Интернете на русском. Поэтому у меня ничего по дурости не ломается.

Лариса

Как я рада за вас!!!

Виктор Шаламов

Спасибо. Я тоже в этом плане за себя рад.

Лариса

😊

Луиза Широкова

Я ненавижу читать инструкции! Мне нужно показать методом тыка. Сын укоряет:" Два высших образования...". Удивляюсь, как молодые так легко осваивают новинки? В крови у них что ли?

Лариса

Наверно!!!!!!

Виктория Бурцева

Я в семье была первой по технике именно потому, что мне было интересно, как все работает, поэтому я ВСЕГДА начинаю работу с инструкции!

Лариса

Умничка!!! 🌹

Игорь Косинский

Ну, сейчас вещи делают достаточно дуракоустойчивыми. Можно освоить агрегат методом тыка прежде, чем он сломается.

Лариса

Верно!

Светлана Хоменко

Если технику знаю хорошо, то включаю сразу, есл нет, то сначала читаю инструкцию, затем начинаю пользоваться.

Лариса

Умничка!!!

Владимир Илюхин

Ларисонька, у нас было такое правило - Если ты прибор разобрал, собрал, и он не работает - читай инструкцию)))

Лариса

👍 👍 👍 Оно бессмертно у нас в России!)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну когда имеешь дело со сложной электронной техникой = такие фокусы не проходят...

Лариса

👍

Виталий Иванович Вербицкий

Так после школы год работал в радиомастерской в

Лариса

Золотые руки!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не совсем, просто из плечь растут...

Александр М.

Правильно...Надо же хотя бы понять, почему сломалось...Здоровое любопытство😉

Лариса

😊 👍

Александр М.

Но инструкции не всем полезны...😉

Лариса

Согласна!

Александр М.

Но они и не расстраиваются от этого😉

Лариса

)))))) 😊

Деркач Иван

Ну нетушки, у меня золотое правило - пока не прочитаю инструкцию - не включаю!!!

Лариса

Молодец!!!

Деркач Иван

От такой привлекательной женщины, любая похвала - как бальзам на душу!!! 💋

Деркач Иван

От такой привлекательной женщины, любая похвала - как бальзам на душу!!! 💋

Лариса

😊 😘

Владимир Ярмолюк

Всегда читаю, потому что без инструкции все нюансы все равно сам не поймешь.

Лариса

Согласна!!!

Владимир Ярмолюк

Я сам технарь, но все равно читаю. Многие начинают читать, когда ничего не получается. Да и потом, есть такая аппаратура, которую можно просто - напросто спалить.

Ты Против Че

Неее, сбираю, и если все работает а з.п. остались, значит точно еропейское))

Лариса

Какой молодец!!!)))))

Ты Против Че

А если з.п. не осталось или сломалось то китай))

Лариса

Это точно!!!)))

Михаил Корсун

А как же! Кто же читает инструкцию прежде чем сломается аппарат...

Лариса

Действительно!!!)))))

Николай Симоненко

Так на то это и вещи, что бы ломать.Не сломаешь, не починишь 😀

Лариса

Совершенно верно!!!

Николай Симоненко

Чужое сломаешь,платить заставят.А где учится ремонтировать,только на своем 😉

Лариса

Так и делаем!)))

Anatoliy Kofman

Мы сначала поломаеи самолеты,ну а девушек.а девушек потом!

Лариса

)))

Галина Мамаева

Добрый вечер, Ларочка! Нее, теперь читаю, а потом включаю))

Лариса

Я тоже,уж больно дорого всё стоит,чтобы ломать не глядя! Добрый вечер!

Вл
Владимир

нет и ничитаю и не ломается а что именно должно сломаться

Лариса

👍

Сергей Чернышёв

нееее....я покупаю заранее сломанную вещь и сразу читаю

Лариса

😝

Сергей Чернышёв

ну вот так всегда....я серьёзно говорю,а надомной ржут...обидно Ларис

Лариса

)))))) Забей! И делай так,как тебе удобней!))

Сергей Л.

Блин, именно так и есть, сначала сломаю, а потом читаю!

Сергей Л.

Вам есть уже тридцать, скажите пожалуйста?

Лариса

51...)

Сергей Л.

Я же вас не обманываю, а вы зачем так со мной! У меня что, плохое зрение?

Лариса

Не обманываю!!!

Сергей Л.

Хм! Простите, это что -питание такое или что то еще?