Ан
Анастасія

Мне интересно узнать ответ,от людей которые более 5-10 и более лет в браке.Вы тоже так считаете и разве можно не убивать друг друга с годами и жить душа в душу?🤔Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен!

Ответы
Ди

ну почему не нужен. Я приведу цитату из фильма; Всем нам нужен свидетель нашей жизни. На планете миллиард людей... Вот что на самом деле значит чья-то жизнь? Но в браке мы обещаем заботиться обо всём. Хорошее, плохое, ужасное, обычное — всё это, всё время, каждый день. Мы говорим: «Твоя жизнь не пройдёт незамеченной, потому что её замечу я. Твоя жизнь не пройдёт без свидетелей, потому что я буду твоим свидетелем».

Ди

и это очень верно. На самом деле. Особенно в возрасте люди не хотят быть одни.

Ан
Анастасія

Фильм и жизнь совершенно разное

Ди

Дело то не в фильме а в цитате из фильма

Ан
Анастасія

Цытаты и реальность аналогично разное.

Ан
Анастасія

Для чего мне свидетель моей жизни когда я буду в гробу🤷

Первый раз женился по большой любви , прожили 20 , три дочки и всё такое ! Потом оказалось я не то человек который ей был нужен , развелись ! 3 года ни чего не нужно было, ( учился жить без неё) потом познакомился , влюбился . поженились ! если знаешь как это жить и любить, без неё потом всё пусто !

Ан
Анастасія

Как это не тот человек🙄20 лет прожила и не тот человек.! Вот это она даёт я в шоке

Ан
Анастасія

Надеюсь сейчас то что нужно

я перестал её понимать, уже прошло 12 лет, до сих пор периодически звонит, правда уже не так часто, раз в 3-4 месяца, в начале несёт какую ни будь ахинею, а потом начинает плакать и говорить, что я самый лучший мужчина в её жизни, но я не мазохист и меня её слова не трогают, А сейчас живём хорошо, и радости и горе переносим вдвоём, я по настоящему люблю, это уже совсем другое чувство, мне есть с чем сравнивать!

Дмитрий Плотников

Не считаю. Женился в 33 потому что хотел семью и ребёнка. Живем уже 10 лет, конечно спорим иногда, а как иначе? Есть сын, жену не бросаю в плане быта, если она пылесосит то я полы мою, готовим вместе, если она готовит, то я повар холодного цеха, почистил пошинковал. Все с работы все устали.

Ан
Анастасія

👍Мы с мужем так же,так и надо.Тогда и мыслей глупых не будет когда в гармонии.👍

Михаил Румянцев

Можно жить 5 лет, 10, 15 и т.д. если не страдать эгоизмом. Если любишь, уважаешь, слушаешь и слышишь, стремишься понять, не судить строго супруга/супругу. Всё это должно быть взаимно. Мы с женой прожили 32 года 7 месяцев и один день. Но пошёл восьмой год как её не стало...

Ан
Анастасія

И верные были друг другу за все эти годы?

Михаил Румянцев

Несомненно.

Михаил Карлов

Мы Все БОГА Души !!! Только в Любви Мы Рождены для Вечности Творца Создателя Космоса!!! Изучение Знаний Бога в Книге ,,Доктрина Создателя " !!! Повышает Наше СоЗнание для Жизни в Новой Эрё Духа на планете Святая Русь!!! Сайт доктрина. инфо

Саша Мартынов

горца спросили как вы прожили вместе60 лет и неужели у вас не было мысли развестись развестись- нет, убить хотелось😃 . ну а серьезно есле вы уважаете друг друга у вас не будет дурных мыслей

Vahtang

Не согласен!.Надо создавать союз по взаимному согласию и с годами крепить любовь, и неважно когда ты женился...А если исходить из того,что тебе никто не нужен,то лучше не жениться вообще!😉

Ан
Анастасія

100%

Алексей Ануфриенко

В браке 54-й год, скорее по расчёту обоюдно. Трудности, конечно, были, но объединяли дети, внуки и правнуки. А молодость, глупость и любовь - может чуть-чуть и было.

Виктор Журавлев

То есть любовь, по Вашему мнению, - это глупость? А рождение детей - это глупость в квадрате? Тогда позвольте спросить: какие дураки Вас породили?!

Ан
Анастасія

Это вас дураки породили и тех кто по думал такую пословицу.Меня родили самые лучшие родители,а вас неответственных, несерьёзных уродов я ж не знаю кто и зачем🤷

Виктор Проскурин

Навеяло: Однажды на вопрос,стоит ли жениться,Сократ ответил: -Непременно.Попадётся хорошая - будешь счастлив,дурная - станешь философом...

Ан
Анастасія

Так и у женщин

Виктор Проскурин

Интересно,и каких же философов женщин Вы можете назвать?

Ан
Анастасія

Каких и мужчин

Ан
Анастасія

Мне так нравится когда есть люди мнящие в себе самое умое создание которое на самом деле ничего из себя не представляет.Не нужно женщин недооценивать,мы сильнее,выносливее,живучие и просто выше мужчин.Но есть некоторые достойные мужчины к сожалению с таким отношением к дамам вы туда не входите.

Константин

особенно к старости.. когда нужно к своему уходу подключать социальных работников и переписывать на них квартиру

Ан
Анастасія

У каждого Богом написано своё🤷

Константин

как знать что именно да..

Ал
Александр

С годами отношения становятся ещё лучше! Это происходит при совместном проживании более 12 лет!

Ан
Анастасія

А до 12 лет что?

Ал
Александр

До 12 тоже ок, но после ещё лучше.

Геннадий Латфуллин

Мы в браке с моей Любашей уже 42-й год. Женились по любви и по сию пору живём с ней душа в душу😊

Ан
Анастасія

Это прекрасно 👍

Владимир Минаков

Желательно по обоюдной любви. Сердце подскажет. Счастья вам и удачи в любовных отношениях.

Р$
Руслан $$$$$$

Нужно жить душа в душу доверять и давать немного свободы друг другу а то развалиться все

Валерий Старухин

все есть проблемы ни давят,ессли бы она ни стала толстой,а детей трое.Может это и лучшее

Валерий Старухин

и внучат у меня 5

Валерий Старухин

и пенсия 30

Ан
Анастасія

Можно похудеть это не проблема. Проблема в головах сидит. Мужчинам не понять что такое выносить и родить а тем более троих.Раз вы пишите о весе у вас с головой не в порядке и вы её не достойны.У достойных мужчин женщины в порядке,потому что есть поддержка и он не жалеет для женщины ничего.А с тремя детьми ей только авокадо с красной рыбой длядиеты покупать😡

Murat Karymshakov

Сложный вопрос! Я с женой уже 35 лет. И нам не скучно! Дочки,внуки . Надо радоваться жизни!

Ан
Анастасія

👍Супер❤️

Александр Жданов

ну, это зря. Обычно так думают и говорят тридцатилетние, которые ещё не поняли ничего...

Ан
Анастасія

А я наоборот слышу эту фразу от зрелых людей🙄

Александр Жданов

видимо это те люди, которые жили и мучились. И вот отмучились, смерть кого то подобрала, теперь так говорят. А при жизни- ни, ни.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно. Если где то маленько не добил, срочно реабилитируй и будет тебе счастье!))

Милош Йованович

Все это правда....Мне очень нравится "УБИТЬ"ГОТОВ ,НО РАЗВЕСТИСЬ НИКОГДА,!!!

Ан
Анастасія

100% так и женщины.Он тиран но я уйти не могу.