Кристина Сталь

Здесь есть фанаты или просто любители "Доктора Кто"? Если есть - отзовитесь 🙂

Ответы
Вадим Городюк

Я люблю этот сериал. Но больше любил, когда был Дэвид Теннант, и еще за ним был актер, тоже любил смотреть, как он играет. Ну а так люблю этот сериал.

Ильшат Ахметшин

когда-то нравился, а теперь и актеры не те, играть не умеют, да и приелся уже

оооо сдесь столько разных фанатов....но больше по слову Божьему )))))

Нина Любская

старый добрый сериал в стиле приключение фентези

X X

иногда путаю а кто это персонаж или группа

Кристина Сталь

Персонаж британского нa сериала)

X X

я слышал но ни разу не смотрел

Кристина Сталь

Он того стоит, ну, на мой вкус) При учете того, что я вообще не очень-то люблю телевидение. Точнее, совсем не переношу.

X X

правильно

Нурия Шагабиева

я вообще не знаю этого доктора

Ксения Логинова

не знаю такого доктора? кто он?

Alexander Bogachenko

О, каких докторах идёт речь? 🙂

Димка

не я другой сериал смотрю

Елена Ибрагимова

даже не знаю про кого вы