Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 12
Ххх Х

ОТВЕЧАЙ ТАКЖИ, ОН НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ МНОГО,ЧТОБ НЕ УПОДОБИТСЯ КАК ОНИ

Azаmat Yantilin

либо не обращать на них внимание, либо задавить их своим хамством )))

Марина Трутова

как говорят кто к нам с топором пришел,от топора и сдохнет.тоько так

Николай Кисельников Хабаровск

высмеивать их просто.. и улыбаться..пускай себя дураками чувствуют..

Оптимистка

в инете это бесполезно ...потому что хамят зная что в рожу не получат

Елена Полуэктова

На хамство просто ответить " И Я ВАС ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ" это вводит в ступор

Елена Елена

игнорировать,хотя сложно!в плане не ответить,а не принимать близко

Михаил Пешков

У вас клёвые сиськи и отличная жопа!!!
Незнаю, мне обычно не хамят...

Не
Неизвестен

лучше бороться с хамством не с помощью хамства-другими способами

Ол
Олелия

Только интеллигентностью и хорошим воспитанием,стиснув кулаки...

Максим Коровко

Не нужно! Борьба - это битва! Битва значит насилие! Просто уходите!

Настасья Калинина

Способы разные, но точно не клин клином. Хотя иногда так хочеться!

Лариса Бочкарёва

Сложно . Лучше игнорировать, только не опускаться самому до этого

Виктория Раймберг

быдло не перевоспитаешь остаётся надеяться на будущее поколение

Светуня

не знаю. Тут надо не бороться, а детей воспитывать и образовывать

Борис Сероусов

Ноги на ширину плеч, чуть согнуты. Руки перед собой, и борешься!...

Ва
Валентина

ты классный рассказчик )))

Борис Сероусов

Серьезно?! Спасибо! Это, наверное, потому, что я учителем работаю.)

Борис Сероусов

Информатика! В своей школе я 1-й год. Ученики даже и не пикают. Да и мне интересно.

Ва
Валентина

для меня это всегда было что то из ряда-очень непонятно и сложно))-хоть и математический склад ума)

Борис Сероусов

Видимо так объясняли. Мои ужо чтой-то знают. А когда пришел я многие из 11-го класса простых вещей не могли сделать.

Нагорский Григорий

Игнором, больными пусть занимаются соответствующие институции.

Валерий Шумак

не стой на пути грешника! ну а если пришлось то обличай прилюдно.

Рустем Насыров

Не обращать внимание на хамов, их это будет бесить очень сильно.

Рустем Насыров

Хамы питаются негативом, а игнором мы их лишаем этого.

Александр Коробченко

Принимать как должное! Жившие до вас - боролись. И результат.......?