Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 14
Александр Подрезной

бесполезно. Хам еще больше хамит, если пытаться его урезонить

Дмитрий Лебедев

Повышением собственного мастерства в избранном виде борьбы!

Дмитрий Лебедев

"Борьба с хамством"!!! ))))

Мария Никулина

Никак,нельзя отвечать хамством на хамство. Не уподобляйтесь.

Кадрия Гизатуллина

Отвечать позитивом и безразличием!!!! Это их просто убивает!!!!

Олег Иванович Яцына

А в морду ему. Хам другого к себе отношения никогда не поймет.

Светлана Кулакова

Говорят - игнорировать, а я довожу до абсурда. Не могу молчать

Алексей Биркин

Вежливость, ключ к любому, даже самому неприступному сердцу.

Алексей Биркин

Не за что. Но некоторым и в лоб стукнуть не помешает

Bla Bla Bla

Хамство питается вниманием. Надо отключать от питания и всё)

Викентий Степных

хе хе хе... вступить в ряды хамов и подрывать их устои изнутри

Евгения

либо смехом, либо полным игнором. если не помогает, тогда АК..

Дан

да и с без культурием,это сложно,гвозди вбивать таким особям

Сергей Викторович

идиот-ошибка природы. хам-ошибка воспитания... валить их надо

В.м.в. В.м.в

По инету не знаю даже,а в жизни осаживать всякую шерсть надо.

Александр Жученко

Оч просто - РАСХОХОТАТЬСЯ В ЛИЦО - и пожелать доброго дня - 100%

Александр Жученко

ПРОВЕРЕНО - неоднократно, причем в США.

Ва
Валентина

а США это прям показатель?)

Александр Жученко

Неть.... Но ХАМОВ поменее...

Дима Дремко

Путём абсолютного игнорирования и полного презрения к хаму

Андрей Ремизов

игнорировать! со временем хамить надоесть! хамы те же троли

Сергей Stit4 Матвеев

один удар в голову заменяет два часа воспитательной биседы

Евгений Маховиков

главное не отвечать тем же!!!!!будте не много умнее!!!!!!!!!!!)))))))

Юрий Юрченко

Адекватно с учетом не превышения допустимой меры обороны..

Ирина Кайрис

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ.