Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 30
Саида (Samarkand)

не уподобиться подобным ..

Лео Безобидный

говорят ,что если смолчишь то у человека появится чувство вины и он может извиниться перед нами.

Саида (Samarkand)

я мечтаю об этом ..но совесть - понятие не для всех

Лео Безобидный

в библии говориться ,что совесть будет у всех и скоро будем жить как одна дружная семья!

Лео Безобидный

будет желание можете прочитать об этом в библии Псалом 36 глава 9-11 стихи

Виталий Леонов

по рогам или игнорировать

Ва
Валентина

если у них есть рога,то наверно стоит и пожалеть бедолагу))

Виталий Леонов

Ну конечно,и пусть себе хамят бедолаги сохатые...ведь им и так круто не повезло...

Наталья Маркова

прощением и наставлением.

Наталья Маркова

простите, если что не так. Не хотела никого обидеть.

Катя Нагина

с ним невозможно бороться

Лео Безобидный

вот интересная мысль---17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Сергей К.

никак - это наше фамильное

Аяна Шегреева

c ybv yt ye;yj ,jhjnmcz kexit buyjhbhjdfnm tuj

Артур Ки

Начинать нужно с пяти лет

Andrey36Rus

Взаимностью не отвечать.

Ва
Валентина

а как же они тогда узнают,что они хамы)?

Andrey36Rus

Если им не отвечать и игнорировать, то они сразу всё сами и поймут.

Andrey36Rus

А если хамством отвечать в обратку вагон получит можно.

Andrey36Rus

У меня такое в практике было.

Черная Мамба 🇷🇺

смотря как это произошло

Лео Безобидный

к примеру в автобусе нечаяно задел человека и услышал о себе много интересного.

Черная Мамба 🇷🇺

посмотрю и промолчу

Лео Безобидный

это правильно.в библии написано что мстить не нужно!

Ди
Диана

дать в личико кирпичиком

Ди
Диана

))))

Димитрий Кулибин

никак , хотя смотря где ..

Димитрий Кулибин

в реале , типо по морде дать

Димитрий Кулибин

да , в виртуале , типо положить на обидчика , и не вспоминать а нём ваще 😏

Димитрий Кулибин

ах , вам кто то нахамил ? забейте !

Димитрий Кулибин

вы по наслышке узнали про него ? и заранее решили подготовиться ?

L*
Lees*off *****

"Черный список" для чего?

Ва
Валентина

в реальности с этим сложнее

L*
Lees*off *****

Вежливость - действует на быдло, как холодный душ: у них просто нет адекватных слов. Но есть случаи, когда "тяжело без автомата".. Тогда - баш на баш: ответить на понятном им языке(..

L*
Lees*off *****

Отсутствия хамов на Вашем пути!)

Леди

воздавать добром за зло.

Леди

Римлянам 12:17—21: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Бог». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."

Ким Владислав

у Сима и Иофета спроси! 😄

Ким Владислав

у Ноя не спрашивай он пьян! 😄

Ermak Off

Силой или ответ на ответ

Ле
Леонид

несите культуру в массы

Ле
Леонид

удачи в вашем безнадежном порыве

Канаев Виталий

просто не хамить самому

Евгений А.

не отвечать злом на зло.

Елена Мальцева

Никак. Просто уходить...

Елена Мальцева

Я не считаю, что на хамство нужно отвечать добром. Никак не нужно отвечать...

Лео Безобидный

я таких молчунов ещё не встречал.

Елена Мальцева

Всегда бывает первый раз ))) А вообще я не молчунья, просто считаю, что лучший способ выяснить отношения, это диалог.

Лео Безобидный

Правильно . А как вы считаете будет ли такое время когда не будет пности и хамства

Лео Безобидный

9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира

Watchmaker 🕗

Игнор . В чёрный список.

Лео Безобидный

А как вы думаете библия может таких менять.

Watchmaker 🕗

Каждому своё !!!