Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 36
Андрей Смирнов

вежливостью

Андрей Смирнов

вот получается потихонечку

Ирина

вежливостью

Ирина

🙂

Валентина Стрижевская

не замечать

Валентина Стрижевская

такое ощущение что кого-то кто-то выживает

Автобус Пикап

да вы правы и как защитить себя и своего ребенка

Валентина Стрижевская

если это родные - одно, если чужие - другоое

Автобус Пикап

нет это чужой человек желающий нажиться

Валентина Стрижевская

.. я в таком случае уступаю и ухожу - просто не хочу терпеть

Любовь

НЕ ОТВЕЧАТЬ

Автобус Пикап

не получается тогда сожрут

Любовь

ПОПРОБУЙ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, НЕ ОБИЖАТЬСЯ И ОТНОСИТЬСЯ К НИМ С ЛЮБОВЬЮ И ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВО - У МЕНЯ ЗДОРОВО РАБОТАЕТ. СЕЙЧАС НАРОД ПЕРЕБАРЩИВАЕТ С ХАМСТВОМ!

Автобус Пикап

когда же народ перестанет хамить

Любовь

ПОКА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ - КУЛЬТУРА НА НУЛЕ!!!

Автобус Пикап

а может люди хомят от злости

Любовь

ЭТО ОНИ СЕБЯ ТАК КРУТЫМИ ОЩУЩАЮТ. В ТРАНСПОРТЕ СКВЕРНОСЛОВЯТ, ТОЛКАЮТСЯ, А ПОТОМ ЗНАКОМИТЬСЯ ЛЕЗУТ. ТАК ПРОТИВНО!

Серик Абилмажинов

Прими ислам

Ва
Валентина

это хорошо)главное ,чтоб добро было в сердце)

Матвей Осипов

Пошла нахуй

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фу, какой хам, в бан тебя!

Александр Грызлов

Не отвечать

Лео Безобидный

точно так и в Библии написано-----------------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Яна Пироженко

Не замечать

Лео Безобидный

Я к стати так и стараюсь поступать.Сохранять спокойствие помогает молитва к Иегове он дает святой дух и поддерживает.

Епифания

Не отвечать

Лео Безобидный

а как вам такая мысль из библии------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Кирилл Паршин

дать пи...ды

Кирилл Паршин

если что я ни чего не говорил тебе

Кирилл Паршин

я не хочу быть как соучастник

Ва
Валентина

))более того-организатор))

Федотова Екатерина

Наказывать

Лео Безобидный

А ЕЩЁ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ-17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
БИБЛИЯ

Федотова Екатерина

Да, но только в наше время, это увы не действует. Сегодня люди понимают только силу.

Лео Безобидный

Да сегодня тяжело жить по библейским признакам ,но с помощью Бога все возможно!

Эльчин Гаджиев

кулаками....

Эльчин Гаджиев

да на здоровье...ответим..

Эльчин Гаджиев

ну тады рыдайте и пишите заяву участковому.... ☕

Ольга Москвина

Оно в крови

Кот Ученый )))))))

Процеди кровь )))))))))) 😄

Венера Габитова

все мы хамы

Лео Безобидный

БУДЕМ МЕНЯТЬСЯ-17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Анастасия Ермакова

бензопилой

Лео Безобидный

а как вам мысль из библии---------------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Aleks

Яблоками!!!

Ход Конем.

По лбу!

Се
Серж

внушением

Ва
Валентина

внушать,что он(а) не хам?)

Се
Серж

конечно и воспитанием -

Ва
Валентина

ты не хам,ты не хам-иди постой в углу ,чтоб точно знал,что ты не хам))

Се
Серж

нуу примерно та к-- и кнутом или прутом по -жо

Се
Серж

удачи

Сияющий От Счастья

осторожно

полина ***

Есть!Я иногда просто игнорирую)))

полина ***

Ладно...,а осторожно...-это как?

Кот Чеширский

Сарказмом

Лео Безобидный

а если так------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Кот Чеширский

Так сарказм не является злом

евгений сорокин

хитростью