Елена Чернова

Как бороться с хамством?

Ответы · страница 7
Сейфулаев Rus Ruslandinho

Девушкам сложнее, потому что она не нагрубит, не ударит.....мужчинам в этом плане легче!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Это верно подмечено, отдохнуть немножко надо)

Ва
Валентина

тогда приятных сновидений)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Спасибо спасибо, и Вам сладких и добрых снов!)

Ва
Валентина

спасибо)у меня утро 9 мая))уже 9 утра))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Оу, тогда приятного дня)) А я в люльку)

Андрей Борин

Никак. Надо просто их (хамов) представить как поросят(хрюкают и ладно). И все. Работает.

Андрей Борин

Не для меня. Я просто делал свою работу. Составлял древо семьи.

Ва
Валентина

хорошо ,что вас там не было...и вам не ведомы эмоции связанные с этими событиями

Ва
Валентина

Андрей Борин

Согласен с Вами. Но я был на войне. Чечня 2000 год.

Ва
Валентина

будучи взрослым и сознательным!

Юрий Игнатюк

Напиши свой ответ...лучше не обращать внимания но вообще ДОБРО должно быть с КУЛАКАМИ!

Ольга Муховикова

Кубики - рубики, дом короля.Кто обзывается,сам на себя.-предложил ребёнок,не теряйтесь

Наталья Данилова

вежливостью, игнорированием и всегда помнить, что это к тебе точно никак не относится

Ванька

"Не проигрывает только тот, кто ни с кем не борется". Можно просто на него не отвечать))

Ванька

Да я не знаю как) У меня это смех или улыбка сострадания к пытающемуся меня оскорбить) Ну разве счастливый человек будет грубить, ругаться и совершать грязные вещи? А раз человек несчастен, то кем бы он не был, он заслуживает сострадания) Вот и улыбаюсь)

Пэ
Пэгги

ясно...а ты всегда был таким ?

Ванька

Да прям)) Нет конечно) На мне было очень много лишнего)))))

Пэ
Пэгги

ясно)

Ванька

🙂

Игорь Игумнов

На хамство я обычно отвечаю: "Я тебя тоже люблю...". Обычно после этого, больше не хамят.

Евгений Лимонтов

Оно бывает всякое, в разных ситуациях, но прощать его нельзя, нужно ставить на место...

Клара Исабаева

Хочется в ответ наорать, также нахамить в ответ, но боюсь - зло на зло = зло в квадрате.

Роман Ельников

ну и с богом, перекрести ,так делаю,и человек моментально испуг появится перед богом.

Владимир Терентьев

Если на сайте, то проще-простого. Загоняйте безжалостно всех хамов в "чёрный список".

Valentina Konstantinova

Надо попробовать, а я нервничаю...

Владимир Терентьев

А в жизни - никогда не вступайте в диалог с хамами. Проиграете. Они - профессионалы, мы - любители.

Надежда Лимонова

согласна,умен не по годам.

Valentina Konstantinova

Спасибо, за совет, мне он пригодится. Не буду реагировать.

Виталий Сюзев

Бить человека по лицу я с детства не могу. Наверное ввести полицию нравов - как у них.

Улугбек

Опоздали.... Раньше надо было начинать, когда хама можно было поперёк лавки класть....

Лео Безобидный

скажите как вам такая мысль ----------------17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром

Улугбек

Здорово звучит.... Самосуд карается Законом!!!

Алексей Бабошко

С хамством надо бороться культурой, а если не помогаем то можно и по морде съездить.

Алексей Бабошко

А кто же хочет получить по морде, но иногда это не обходимся мера воздействия.

Ирина

Я не реагирую, просто если есть возможность то ухожу. Зачем тратить жизнь на уродов.

Оля Суслова

не поддаваться ему. у хама отпадет желание тебе хамить, еще бы хорошо улыбаться ему.

Yatah Salg

В зависимости от обстоятельств - от презрительного взгляда, до удара в морду лица!..

Люсьен А

улыбайтесь))))))))и робка спрашивайте-"Дааа чтоооо вы такооое говорииите?"))))))))))))))))))))

Altinbasak Home Collection

бороться я думаю нет смысла.проще не заострять на этом внимания а делать свои дела

Rava Rava

Сижу с компа немогу найти выход в этой спрашивалке помогите пожалуста люди добрые