Хе
Хельга

Давно ли вы были в библиотеке? Считаете, что они уже не нужны, так как всю информацию можно найти в интернете?

Ответы · страница 2
Юлай Камалов

СЕЙЧАС ВСЯ МОЛОДЕЖЬ ГЛУПАЯ НЕГРАМОТНАЯ ХОТЯ ИМЕЮТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ВЫШКА МАЛО ЧТО ДАЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ НАЧИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ПОСЕМУ БИБЛИОТЕКИ НУЖНЫ.

Наталья Афанасова

библиотеку посещаю регулярно, нравится шуршание страниц под рукой во время чтения и запах старой бумаги. не могу привыкнуть к электронной книжке

Марина Газизова

так-то оно так, но вдруг что-то произойдет, и интернета не станет...и все же - книжку читать приятнее)))..хотя в интернете найти информацию проще)))

Любовь Лыскова

в библиотеке была давно,но книги покупаю или беру у друзей!В интернете конечно можно найти всё,но иногда хочется лечь поудобней и почитать !

Roman Gizatulin

Библиотеки должны существовать в электронном виде, все книги должны оцифровываться. Скоро так и будет, это лишь вопрос времени и денег.

Rus Kogaevsky

давно ... библиотеки нужны возможно они в скором будущем видоизменяться ... однозначно должны находится под присмотром правительства...

Nadezhda Bimmer

у меня дома замечательная библиотека, люблю книги, ничего не сравнится с книгой.... запах старой бумаги, шелест листов.... это волшебно

Сергей Булкин

Можно найти, в библиотеке был в начальных классах, уже и не помню. Думаю что не нужны, но этим я не хочу сказать что их нужно сжечь.

Людмила Розанова

Поход в библиотеку - это ритуал. Кто привык к этому ритуалу тому не важно только получить информацию, важно и кое-что другое.

Хе
Хельга

Вы просто берёте книги в библиотеке и уходите, или читаете там?

Людмила Розанова

Долго выбираю книги, читаю первые строчки, последние и т.д. Бывает по первой фразе уже хочется прочитать эту книгу. Беру домой.

Максим

Нужно, просто их нужно реформировать. Хотя я не знаю точно как они сейчас устроены, очень давно не был в большой библиотеке.

Наталья Мухортова

В библиотеку я не хожу,так как не знаю куда ее перенесли со старого адреса,а в книжном магазине я постоянный покупатель...

Марина Матвеева

а вы можете представить что отключат свет,а вам ну очень нужна будет информация и именно из книги...где искать то будете?

Ермек Испаев

книга лучший друг человека,приключенческие - Дюма,поэзия и любовь - Пушкин,техническая - техническое описание самолета

Хе
Хельга

Мне только по системам управления доводилось переводить, а не по конкретны моделям. Но по этим самолётам должна быть информация в интернете...

Хе
Хельга

Например:"Для обеспечения путевой устойчивости на самолете установили мощный киль. Руль направления имел оригинальную двухшарнирную конструкцию, повышавшую его эффективность при небольших скоростях, и был разделен на две секции по высоте. Нижняя задняя часть руля управлялась непосредственно педалями летчика, а остальные - бустерами системы управления. Для уменьшения усилий в системе управления в широком диапазоне режимов полета и центровок самолета рули имели весовую и аэродинамическую балансировку, нижняя секция второго звена руля направления оснащена триммером, а руль высоты - триммерами и сервокомпенсаторами. Такое решение давало возможность летчикам парировать нарушение балансировки самолета при выпуске механизации крыла (при этом картина обтекания самолета резко меняется и на малых скоростях он буквально "висит" на двигателях) и пилотировать самолет вручную даже при отказе бустеров."

Ермек Испаев

технология выполнения технического обслуживания через 250, 500, 1500 часов налета Ан-72

Хе
Хельга

Поищите здесь) http://rpg-artist.narod.ru/index/0-387

Ермек Испаев

вы,знаете,на данных сайтах или данные сайты принадлежат заводским или КБ.достучаться 50 на 50.

Игорь Igorek

незнаю в библиотеке точто действительно интересно нележит всё что из прочитаного нравилось всё покупал или заказывал

Ирина Степаненко

очень давно, сейчас большой выбор книг в магазинах, обожаю электронную книгу, надобность в библиотеках почти отпала

Татьяна Никитина

А мне нравиться держать книгу в руках, перелистывать страницы. А библиотеку я с раннего детства люблю и буду любить.

П1
ПрО 100 АнГеЛ

В библиотеке я была вчера там можно по угорать никто не чего не скажет библиотекарь сидит в наушниках и слушает рок

Ольга Шибанова

была в этом году..они нужны) приятнее читать книгу в руках,перелистывая стр, чем таращится в монитор и сажать зрение

Зоя Иванова

я с дочкой в детскую хожу, нам нравится, там еще кружок бумажного моделирования ведут бесплатно, она его прямо ждет

Татьяна Капустина

хоть люди разучились работать с бумажными носителями, но библиотеки нужны.....в инете часто исковеркана информация