Хе
Хельга

Давно ли вы были в библиотеке? Считаете, что они уже не нужны, так как всю информацию можно найти в интернете?

Ответы · страница 3
Наталия Могильникова

книги они всегда будут нужными,что вы,это же такое удовольствие перелистывать их и слышать шелест перелистывания.

Александр Князев

Даже обсуждать не имеет смысла. Против библиотек могуть быть лишь те, кто никогда по серьёзному не работал в них.

Никогда не был в библиотеке, предпочитаю покупать то, что мне интересно читать, но это не значит, что они не нужны

Ирина Калинина

Была и совсем недавно. Любила и люблю полистать книги с полок. В интернете так не отрешишься от будничных мыслей

Гульнар Сеитова

в библиотеку ходят за спец литературой, а обычно новые издания покупали или брали у друзей, а сейчас в интернете

Время Пошло

да нужны.... скоро бумажные книги будут редкость..а я люблю подержать в руках книгу с прожелтевшими страницами

Время Пошло

ааааа..я знаю...как делать...что бы тот кто подсел обосрался))))))))))))

조랑말

ну вот я про это!!!!!!!!))))))))))

Время Пошло

так это могу устроить, подолью пургена)))))))))))в суп

조랑말

ну будь осторожна!!!!!!!!!))))

조랑말

неть.. не стоить))))))))))))))))

Евгения Морарь

ой давно...стыдно...нужны конечно.ведь есть такая информация-что нигде не найдешь-только в книгах!и это-факт!

Динара Ешмуратова

Была в последний раз когда была студенсткой) они нужны, в нете можно все найти, но все же соц.сети отвлекают)

Гагик Галстян

такие "незначительные" штучки как поэзия, музыка, живопись не совсем являются ИНФОРМАЦИЕЙ в голом виде...

Мери Мери

нет не читаю в библиотеке удобней книга тебе не выключиться ничего не удалит а интернет это штука такая

Giorgi Shavgulidze

Knig est zapax.... pamagaet zapomnic prachitanoe... internet est vizualnii efect I pamagaet zapomnic toje no ia prdoachitaiu bibliotek... tam ne vse xodiat... ne lublu delac vsio kak vse..

Николай Балакирев

Редко, но бываю. К сожалению, рано или поздно будут решать вопрос об их надобности, точнее, ненужности

Мистер Хэ

Я тоже все книги закинул в машину и отвез в ближайшую библиотеку.Уехал быстро,пока они не передумали.

Gul'mira Talassova

очень давно даже не помню, но библиотеки нужны, там такие рукописи хранятся,в интернет не все найдешь

Наталья Шин

все равно библиотека-лучше,чем интернет, бумажную книгу не заменить (ну это мое субъективное мнение)

Наталья Воробьева

Давно.читать люблю, но ходить некогда и читать тоже. А в интернете читать не люблю, только информацию

Егор Кравцов

Как бы сильно не был развет интернет и технологии, но библиотека это лучшая калыбель информации!!!:-)

Татка

ничего нет милей на свете, чем страничку с шелестом листать, и закладочку из фантика втыкать!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кон

нет они нужны но не для чтения... я не читаю. слушаю. времени нет сидеть и читать....наверно многие так

Gu
Gunusha

Была давно, книги покупаю, если не нахожу читаю в инете. Но для студентов библиотеки, наверное, нужн