Mikhail Kozlov

люблю смотреть фильмы в стиле нуар. каково ваше отношение к этому жанру?

Ответы
Светлана Дмитриева

Я не поклонник фильмов в стиле нуар. Из той эпохи я смотрю Унесенные ветром , Мост Ватерлоо, Трамвай желаний и все в этом роде. Я же женщина и мне это ближе.

Mikhail Kozlov

а я подсел) они держат в напряжении, хотя и местами предсказуемые

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сартр "Тошнота", отношение - барахтанье, копошение в собственных фекалиях буржуинского мира

Mikhail Kozlov

тяжелая книга. несколько дней назад прочитал

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да, не лёгкая. но показывает что там нет смысла, никакого. переживания ради переживаний? нуар, чернуха, комикс, киберпанк , сколько ещё всякой мутоты? а люди сами себя едят...

Mikhail Kozlov

наверное, натура у меня такая)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁ну по моему, истинную натуру свою мало кто знает на планете.

Mikhail Kozlov

думаю, нужно оказаться в критической ситуации и ты поймешь, что ты за натура)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну это как кому повезёт, психическое очень сложное, запутанное, узловатое. может просто при такой ситуации будет задействован один из болевых узлов. наврядли он будет выражать истинную натуру. см. мазыки - хитрая наука думать, тропление...такие дела...всё спать надо , устал. пока.

Ел
Елена

знаю что нуар это черный в переводе с французского, чернуху что ли любите смотреть?

Mikhail Kozlov

Нуа́р (фр. film noir «чёрный фильм») — кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов, в которых запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, характерная для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны.

Андрей :\>_

особенно клипы прикалывают. типа этого -

Сергей Павлович

А что это такое?

Mikhail Kozlov

Нуа́р (фр. film noir «чёрный фильм») — кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов, в которых запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма...

Сергей Павлович

Не разу не слышал !