Галина Галчонок

кацапы я и сегодня вас обрадую...😇 когда нибудь, может быть ,у вас приведут в порядок жкх, потому как... у главы татарстана появилась гениальная идея !!!🖼 к стати рустам минниханов пользуется персональным бизнес-джетом стоимостью 3 млрд рублей, ну а вы ваньки.вы готовы платить ?

Ответы
Иван Крон

Даиграешься, закроют спрашивалку ,админам денег урежут за рекламу а вы чубатые дурынды ,ничего не стоите)

Галина Галчонок

ооо как ты борец за спрашку себя "преобразовал" я не сразу узнала...так ты просто ванька...или снова ссыкливо прячешь и физию и имя?

Иван Крон

Да и ты какую то левую тётку здесь выставляешь ,или ты такая по жизни летящая)?

Галина Галчонок

погадай на ромашке

Михаил Киранов

А принципе правильно говорит. Только пусть обоснует эти 200-300 миллиардов рублей.

Михаил Цветаев

🖼

Леонид Леонидов

Безграмотная, злая и дебилоидная хохлотварь !

Алексей Еськин

мы готовы на все лишь бы упырям было хорошо

Владимир Кержаков

Чья бы корова мычала, а твоя молчала.

Зиннур (Октябрьский)

Ну в казну же государства платим.

Роман

какая же у тебя ничтожная жизнь

Александр Фарино

Конечно готовы.Мы же не хохлы🤣

Ни
Николай

Готов конечно, я же не хохол.

Виталий Т

Галина, съешьте лимон

Шагарьян Хайретдинов

А кто такие кацапы?

Пока Не Знаю

Возвращаю всё тебе обратно. Зеркалю. Да будет так, как ты сказала, злая женщина, пусть всё будет с тобой то, что пожелала мне. Защищай неньку, а ты тут сидишь, грязь льёшь. Думаешь это нам нужно? Всё у вас есть и интернет, и деньги на него, сидите тут, брызжите своей злостью. Давите на жалость. Разберитесь сначала в причинах. Более нет желания общаться с тобой. Злая карга ты, Галина. Злость и ненависть разрушает. И нам по фиг все твои крики. Наше дело правое!! Мы победим!!!

Галина Галчонок

не льсти себе.. жалость от убийцы рашиста? ,,, русня вызывает исключительно омерзение...и лють.. и я тебе ничего не желаю..ты сама себе все пожелала , кого вы победите ? вас хуйло уже победил, стадо рабов

Пока Не Знаю

Жги дальше, Галчонок!!! Сокращай жизнь своей злобой. Меня вот нисколько не напрягает твоя агрессия и злость. Но прикольно за такими как ты наблюдать, как пыжитесь в сетях, изрыгаете злобу и ненависть. К людям, которые вам лично ничего не сделали плохого. Лишь потому, что русские. Тогда какого лешего ты пишешь на моём языке? Пиши на мове. Шо??? Не можешь? 🤣🤣🤣

Галина Галчонок

во первых не истери...поменьше смайликов, второе -ты еще здесь? в который раз "прекращаешь" беседу ? в третьих українськая співоча мова , не для кацапских ватных мозгов - недостойна

Пока Не Знаю

...

Ни
Николай

Я готов платить.

Василий Тимощук

это ж, надо ?!

Hi
Hiреr

подонки...

Галина Галчонок

да и спецы пишут что самолет сбит на взлете .с белгорода., если бы наоборот .... да и пленных илами не перевозят

Hi
Hiреr

Там кстати закрытое небо..как его могли сбить...бред. Когоче -либо это специально -либо мягкий пушистый надвигается

Андрей Каширин

Хипер.. Почему подонки?

Hi
Hiреr

потому что как можно сейчас поднимать тарифы ЖКХ? Тяжелое время в стране , итак многим жертвуем и терпим

Андрей Каширин

Бабла все хотят.. А они монополисты