❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

специально для ваньки, хотя Иван такого имени не существует.почему потому что имя это пошло от Грозного! А он когда короновался именем Иоан Грозный. А Мать у него была из Крымских Татарин.

Ответы
Gumar Aydanov

Ну да и эти все монеты древних казахов🤭. Атилла был тоже казахом?И Чингисхан тоже казахский хан...🤣Херня всё это. Они-б ещё золотого чела, что в Алмате в музее стоит пока, тоже казахом считали. Киргизы это горные казахи,а казахи -степные киргизы и точка.И вообще все мы тартары и Русские и узбеки и казахи и хохлы с бульбашами и прочая, даже мы татары-татары 😵! Посмотри на карты средневековые сама поймёшь.🧐

Ильдар Набиуллин

Русский на татарском звучит УРУС если взять древнетюркский словарь то слово УРУС состоит из двух слов Это Ур - драться и УС - желать ... итого получаем желающий драться...

Константин Ришес

"Америка - родина фашизма" 🤓 Темнота ! А за что её, Россию любить ? Может, за "спецоперацию ?"😡

Alla Lala

с каких это пор Глинская стала татаркой? Она к ним никакого отношения с роду не имела..))))

Павел

А историю мы не знаем, никогда Иван не короновался под именем грозный

Павел

А тебя что в гугле забанили, и хорош тут же жопой начинать вилять в сторону, обсерилась тихо стой и обтекай

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот и выяснили кто из на тупой и у кого дыра, я даже сомневаться не буду если дыра в двух местах

Павел

У тебя как раз в двух, с темы сразу спрыгнула, для того что бы это назвать кучу предыстории нужно озвучить, ни данный формат ни моё желание этого не позволяют. Чего имя своё и фото не поставила, сыкотно, гадить из под безликого ника сподручнее, выяснялка хренова.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Все отвали идиот ты уже все сказал

Павел

Ну и стандартный для таких тел наброс гомна на вентилятор

Алекс Еремин

Все под монголами лежали. Так что неизвестно где коренные остались.

Вечеслав Дмитриев

это монеты феодальных каганатов , которые реремещались постоянно .

Сергей Л.

Это не помешало Царю крымчанам по заднице надавать как следует!

Александр Жданов

как же мы вольно трактуем под себя, свое мировоззрение историю.

Alex Dark 🇷🇺

дяде Ване это расскажи о несуществовании его имени

Влюбленный В Жизнь)))

Они мозги промыты мифами живут им это всё не понять

Y. V.(George)

МОЛОДЕЦ ЗНАЕШЬ ИСТОРИЮ! ПОХВАЛЬНО.🖼

Александр Кишинёв

А где же вопрос, на который я должен ответить?

Abstrakt User

🖼

Олег Нич

Методичка новая ? Привет сэру капралу

Ур.

немного ранее был Иоан предтеча

Kорнелия

Раздувание всемирной агрессии,

Ва
Валерик

Причём здесь татарин какой то...

Ст
Старый

Ты ноги свекрови уже помыла?

Блуждающий В Темноте

согласен таньга была