Натэлла Закирова

Сегодня жизнь очень подорожала и мы вынуждены покупать по завышенной цене.Вы наверно удивитесь,но это было предсказано ещё в 1веке апостолом Иоаном .Я увидел всадника держащего весы .И я услышал голос 0,5 кг муки за заработок одного дня.Как вы думаете,изменится наша жизнь к лучшему?

–3
Ответы
Та
Тай

как сказал мне один знакомый, жизнь наша не меняется, мы только это себе придумываем... в ссср я ездил на машине, ел хлеб, кашу, колбасу и сыр, пил чай, коньяк и водку, так же и сейчас, как бы не росли цены, так же ем хлеб, кашу, колбасу и сыр, пью коньяк, чай и кофе, покупаю себе и зимнюю и летнюю одежду и езжу на дорогом красивом авто...

Натэлла Закирова

вам виднее

Сергей Горталов

Я думаю, что наше нытьё о "плохости жизни" немного не соответствует реальности.Ну честное ж слово, бывало и хуже. Причём, мне довелось жить во время этого "хуже" и пережить его.

Василий Сычёв

Пока будем молчать в " тряпочку " ... Пока будем бессловесным стадом .. До тех пор и будем " терпилами " .. Сносить все издевательства безропотно и покорно..

Натэлла Закирова

Скоро Бог сам вынесет им приговор и уничтожит их в Армагедоне

Василий Сычёв

Я в это верю. Кармический закон ещё никому не удавалось обойти..

Ценитель Прекрасного

Для ксенофобов, изоляционистов, упоротых ура-патриотов и безмозглых улиток с телевизором вместо головы - обязательно улучшится. Для остальных - нет.

Натэлла Закирова

вам виднее

Валентина Десятова

Дай Бог , что бы хуже не стало в наше неспокойное время.Но когда всё закончится нашей победой( а я в этом не сомневаюсь)- будет лучше, конечно не сразу!

Александр Пясткин

Когда то и распущенность была нормой жизни, но всё поменялось (может быть и не надолго), так что и захребетники могут исчезнуть вместе с ворами…

Натэлла Закирова

В библии сказано что люди будут делать то что угодно богу ,это говорит о том что скоро общество может измениться кардинально.

Александр Пясткин

Дай то Бог!

Натэлла Закирова

ну это будет возможно только после того как бог уничтожит всё зло на планете в армагедоне.

Александр Пясткин

Или каждый найдёт и начнет делать своё дело.

Натэлла Закирова

Не совсем своё,а скорее Божье ,ведь люди показали свою несостоятельность.Да и в Библии сказано:Человек властвует над человеком ,ему во вред.

Закир Хайруллин

Сколько существует человечество.Во все времена были вещуны и лжепророки....Однако мы живы,а должны были сдохнуть вместе с мамонтами)))

Закир Хайруллин

Я так понимаю-"Зачем мыслить,если всё осмысленно до нас?"Вот путь и день маршрут расписан?

Натэлла Закирова

Не совсем Иисус это Путь в том смысле,что никто не может приблизится к Богу только через него,он посредник между Богом и людьми.Бог его выбрал для искупления своего народа ,умерев Иисус доказал что у каждого человека есть выбор приблизится к Богу только через искупительную жертву Христа.

Закир Хайруллин

А как-же если он нас создал по образу и подобию своему?

Натэлла Закирова

Что тут удивительного,он нас создал физ телом а сам имеет духовное и также может и видеть и слышать и говорить и даже сопереживать нам .Бог живёт в паралельном мире от нас и никогда он на землю не спустится у него достаточно ангелов

Валерий Рудаков

ну пока Трансгендеры в Европе и США не определяться с СОДОМОМ и Гоморой как им жить без российского Газа и Нефти-помрут с ГОЛОДУ

Натэлла Закирова

это вы ничего не знаете а спорите

Валерий Рудаков

понятно-а то что согласно Ветхому Завету МИР -сама Земля и Звёзды были созданы вашим БОГОМ за 6 дней-ВЫ в курсе? и Датируется это 7 тысяч лет назад-это же смешно-7 тысяч лет назад был СОЗДАН ВАШИМ БОГОМ МИР и Вселенная-удивительные ВЫ люди) а где был ЕГИПЕТ? МАЙЯ? бред какой то и люди ещё в это верят

Валерий Рудаков

Дату Создания по еврейскому Ветхому Завету гляньте и сами подумайте про МАРАЗМ-кто вообще писал такую ХРЕНЬ-умопомешанный что ли?

Натэлла Закирова

о к пока

Irina Bogomolova

Отталкиваюсь от гипотезы,что лучшее позади,а впереди-что Бог пошлет.и за все спасибо.человек существо легкоадаптируемое.

Натэлла Закирова

Вы оптимист и реалист

Виктор Шаламов

За благом вслед идут печали. Печаль же - радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог... (А.С. Пушкин)

Натэлла Закирова

Сегодня это так согласна но скоро сатана будет скован и не будет манипулировать людьми .

Котик - Наркотик )))

Нет - кризис капитала идёт с 2007 года просто удавалось его на какое-то время приглушить А сейчас он стал в полный рост

Натэлла Закирова

Вы знаете всё в этом мире относительно

Котик - Наркотик )))

Уже нет - сейчас все максимально обостряют

Натэлла Закирова

согласна тк время на исходе эта система скоро уйдёт в прошлое как и социализм

Vladimir Medved

Нет совершенно никаких признаков сигнализирующих , или прогнозирующих о перспективах изменения жизни к лучшему.

Vladimir Medved

А они и не боятся, а охрану нанимают для защиты от конкурентов.

Натэлла Закирова

Да вы что а Бог и их и их охрану уничтожит

Vladimir Medved

Бог их всех любит.

Натэлла Закирова

Нет ,Ещё Иисус сказал,кто любит меня ,того и Отец мой будет любить.Если они бояться ,значит не верят в защиту Бога.Вот вам и весь расклад.

Vladimir Medved

Конкуренты не Боги, а убийцы. Бог, по началу своему, не может быть убийцей, или защитником их. Богатые возводят храмы, воздают Хвалу Всевышнему и господь их любит и защищает всеми доступными способами...

Александр Ерхан

Не может быть что всегда плохо Хорошо все равно когда нибудь настанет Впрочем и наоборот тоже бывает

Натэлла Закирова

Согласна и это наше будущее а нам нужно быть оптимистами и верить в лучшее

Александр Ерхан

И я об этом😊

Натэлла Закирова

Согласна

Со
Сором

Если сами изменитесь и отгородитесь от народа сатаны, на гербе которого курица-мутант о двух головах

Натэлла Закирова

верно в библии сказано :выйди из неё мой народ

In
Ingritis

Нет, только ухудшения! И радуйтесь тому что есть сейчас! По тому как этого может не остаться!

Натэлла Закирова

Возможно

Вячеслав Подольский

Жизнь изменится, но Вряд-ли в лучшую сторону. Пока у власти стоит предатель и фашист🤦‍♂️

Вячеслав Подольский

Уже 8лет наблюдаем или 12?

Натэлла Закирова

Для Бога это всего лишь минутки.

Натэлла Закирова

если 1 день для него тысяча лет

Вячеслав Подольский

Вам виднее

Чанга Чунга Чунгович

Пока будет путинизм в реале и в головах людей - нет, ничего не изменится. Будет только хуже.

Натэлла Закирова

Пока капитализм не уйдёт так и будет

Чанга Чунга Чунгович

Куда он уйдёт?

Натэлла Закирова

изживёт и на его смену придёт другой также как социализм ушёл

Чанга Чунга Чунгович

А никакого капитализма и нет. Это - выдумка.

Натэлла Закирова

вам виднее видимо

Фред Черных

моему брату выставили компенсацию за корову, забранную в 1937г. тогда клрова стоила руб

Николай

Я считаю, что мы живем лучше, чем 50 лет назад, потому что то время я хорошо помню.

Натэлла Закирова

возможно

Николай

Не возможно, а факт. Я жил в то время и все помню.

Натэлла Закирова

значит у вас зажиточная деревня а нас у матери было 5 чел и я всего добивалась сама

Николай

Обыкновенная. деревня.

Натэлла Закирова

У нас уровень ниже вашего

Газинур Шормаков

Она изменится. Надо потерпеть. А я верю предсказаниям. Россия будет процветать

Натэлла Закирова

Ну не Россия а Бог скоро наведёт порядок в отличии от людей

Газинур Шормаков

Может и Бог. А может и человек

Натэлла Закирова

Человек уже показал свою не состоятельность.