Я-
Я-Искал-Тебя
молодая парочка муж и жена ,видать с базара тащились,муж тащит сумища ,жена тоже...челноки на проспекте ...,жена костерит мужа "ты **** , отец у тебя настоящий мужик а ты ***** ,вышла *** за муж за **** !!!" а муж только тихо мычал ... "да ладно чё ты...мууууу ,да ладно тебе чё ты завелась то...."
а я думаю,эт что за жена то такая?
Я знаю одну пару они в возрасте на столько ненавидели друг друга что жена била мужа из ненависти в возрасте когда он стал немощным стариком , вот этого мужика ждет тоже самое
мда...
...просто оба устали, Рамиль
...все может быть банальным
наша с тобой интернет - связь не банальность))
Рамиль, вот умеешь же ты ее сделать такой ))
само получилось))
..о, да, распугаешь мне всех тут от меня))
Не редкость. Увы...
А в чем вопрос?
Я прочла. Запилит она его разойдутся.
правда прочла три раза?_)))
И всё?
да уж