&q
"@-@"

вот представьте ..вас остановил офицер полиции - документы проверить --и начал хамить вам -- как вообще ,быть в ситуации хамства офицеров полиции --?

Ответы · страница 2
Тамара Маслова

Потребовать предъявить документ,удостоверяющий его личность. При этом очень вежливо. Действует безотказно.

m.
m.narymbaieva

спокойствие и только спокойствие, а то не видно будет разницы между "собеседниками", тогда и он присмиреет

Парвина Тахирова

Все по закону физики сила действие равно силу противодействие тоже грубите у него руки привязаны уставом

Светлана Самохвалова

Да тут в спрашивалке то хамят и советы дурацкие дают и ничего. А тут полиция. Не поддаваться на провокации

Konstantin Kazakov

Если вопрос серьезный, то запомнить его номер на бляхе и пожаловаться. Лучше записать его на телефон.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нада слышать как йон сибйа абхамливайить читоб знать чемъ йэму роть зткрытъ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Ипатов

есть закон ;О полиции; от 07февраля 2011г №3 -ф3 действуйте Купите и возите с собой и все будут в порядке

Прошлое

Хочу Вам сказать, что офицеры документы на улицах редко проверяют...Так ведь и жаловаться можно))))

"@
"@-@"

и кому -- тем же ментам --

Прошлое

начальству...прокурору...

"@
"@-@"

а думаешь смысл будет -- всеровно хамить будут

"@
"@-@"

Прошлое

сейчас все боятся...хорошо платят...мало кто хочет потерять работу

Mmmmmm Mmmmmmm

запишите разговор на телефон,запомните номер его жетона и напишите на него заявление в полицию

Vladimir Atkonov

желательно записать хама на диктофон или видеорегистратор и затем подать жалобу прокурору.

Илья Кирсанов

надо сразу потребовать представиться... и записать его данные при нем, это сразу отрезвляет

Ineptus Magus

Всё равно на хамство. Просил документы проверить - проверяй. Претензий нет - поеду дальше.

Наталья Груздева

стараться быть как можно вежливым и не поддаваться на провокации это обычно срабатывает

Юрий Луценович

включите скрытую видеокамеру, и намекните, что Вы его пишите...Реакция будет мгновенная...

V*
Valik ***

промолчать и нехамить самому себе дороже может обойтись.незабывайте где вы проживаете

Алла Тихомирова

раньше было все по другому. сейчас в нас воспитывается в каждом фильме, в новостных лентах, везде безнаказаннось и вседозволенность людей в погонах

Марина Лисецкая

Для этого есть соответствующие органы. Стоит записать номерной знак и всё изменится.

На
Наталья

Начать его унижать задавать вопросы вводить в тупик просить документы уд. личность

Шухрат Ибрагимов

набрать по телефону номер полиции и спрасить о компетенции такого сотрудника

Галина А.

Надо знать его обязанности и права и указать ему на это. Подчеркнуто вежливо.

Сергей Разумный

Я такого и представить не могу. Нормальному челу у нас никто хамить не будет.