Евгений К

Ну до чего же хорошо!
И жизнь прожил, и жив ещё и маразм не подцепил....

Ответы
Ва
Валентина

Тут пока рано про разум....хочется быть в уме до последнего вздоха, но кто знает .......

Оксана

так у тебя все еще спереди--моего папу стало накрывать после 72

Milka ;)

Круто 👍👍👍, НО ☝️ ещё не вечер 😉😄

Лариса Майсурадзе

👍🍓 молодец так держать

Камола Насирова

🖼

Светлана Филюкова

приветствую,🙂🙋‍♀️

Галина Осташко

Молод еще для маразма))

Галина Осташко

Об этом и думать не стоит. мало ли в жизни примет. а эта вообще не значит ничего

Евгений К

А как-же магия чисел ??? Сказать по правде,- я и не верю. Хотя многие говорят,- что кое что сбывается. Например НЛО...сам не разу не видел но разговоров ....

Галина Осташко

Кое-что совпадает, но наверно не надо на это обращать внимание, заболеть можно))

Галина Гриднева

респект и уважуха

La Testa

Это замечательно

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё не вечер😉

Ма
Марина

Счастливчик!

Лерчик !

Хорошо,)))